СтелькаОТединицы• 20 июня 2018

А вы яркую обувь детям в школу покупаете, например, красные или салатовые?

Сегодня не целуюсь• 20 июня 2018
Нет

А вот недавно• 20 июня 2018
Нет.
мама Крольчиха• 20 июня 2018
До школы можно дойти в любом цвете, а в школу у нас только чёрная
Зупка_цем• 20 июня 2018
Есть разная
автор СтелькаОТединицы • 20 июня 2018
Ответ дляЗупка_цем
Есть разная
не гоняют в школе?
КлаваЧерепиця• 20 июня 2018
Понимаю, что, скорее всего, писала мама первоклашки, но чуть потроллю)
А для школы нужна особенная обувь?)
Дочка ходит и в белых кроссах, и в ярких вансах, белые сапоги классе в 3-м были, на цвет обуви ограничений нет, хотя форма строгая.
А вообще, мамы первоклашек, перестаньте заморачиваться, проще будьте))
Я взагалі мужик• 20 июня 2018
була б дитина, то купував.
Серед сірої маси треба якось виділятись.

ПироженкА• 20 июня 2018
нет, школьная обувь черная или синяя. Смешно будет черная форма и золотые кроссовки...
Жабры жабы• 20 июня 2018
покупаю ту, что нравится. Но в основном получилось, что розовые) с поняшками, звездочками... Дочка себе выбирала
Миллион АлыхРос• 20 июня 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
А для школы нужна особенная обувь?)
у Вас в школе моет нет ограничений,у нас только черная
Щука• 20 июня 2018
ц нас в школе сменка, в классе ходит в черных кроксах балетках. У нас нет строгих требований к обуви. К одежде требования есть !!
Форс мажор• 20 июня 2018
в начальной- дочь ходила в туфельках,в этом году в теплое время- макасины джинсовые.
Зупка_цем• 20 июня 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
не гоняют в школе?
В смысле?
автор СтелькаОТединицы • 20 июня 2018
Ответ дляЗупка_цем
В смысле?
за яркую обувь?
Хранительница чешки• 20 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
була б дитина, то купував.
Если с мозгами не повезло, то хотя бы обувью выделиться)
Хранительница чешки• 20 июня 2018
У нас синяя форма, белые блузки и рубашки. На счёт обувь две рекомендации, чтобы не босоножки и подошва не чертила по полу. У детей на ногах туфли, мокасины, балетки... Не ярких цветов, соответсивенно цветовой гамме одежды. Яркую обувь можно надеть на физру, в дни экскурсий у детей свободная форма одежды
Инстагра_мерша• 20 июня 2018
Да покупаю и носит . Не красное но розовые салатовый желтые...
автор СтелькаОТединицы • 20 июня 2018
Ответ дляХранительница чешки
а мозги и яркость в другом не сочетаются?
Хранительница чешки• 20 июня 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сочетаются, если яркая одежда, обувь соответствует месту, случаю, выдержан стиль
Сейчас модно утверждение, что яркая деталь одежды признак будущего лидера. Эффект красных кроссовок. Проблема в том, что отличить неформального лидера от тупого подражателя очень сложно)