Золотая орда• 20 июня 2018
сайт знакомств
Девочки, кто опытные в энтом деле.Как вежливо отказывать от встречи?Если человек внешне не нравится- как не обидеть и чтоб отстал?Что вы писали? теряюсь.
Спасибо.
Золотая орда
• 20 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Тю та просто игнор и все
просто не отвечать.
спасибо.
Бабочка Бабуля• 20 июня 2018
Вас что,обязали с ним общаться? Я со своим мужем познакомилась на сайте.и .как понимаете,это был не первый написавший и не первый .с кем встречалась и общалась.После встречи и общения вежливо говорила - ну вы же видите ,что наши интересы в реале не совпадают,вы не тот мужчина,что нужен мне,а я не та женщина,которая нужна вам.И всё!!! А когда встретилась со своим будущим мужем ( до этого долго общались в телефонном режиме),екнуло - МОЕ!!!
Золотая орда
• 20 июня 2018
Ответ дляБабочка Бабуля
спасибо.
Золотая орда
• 20 июня 2018
Ответ дляДа Щас же
Я писала ’Извини, не сложится...’. И молчок после.
спасибо.