Lorik-sha• 29 сентября 2013

Какие средства для посудомоечных машин посоветуете из личного опыта?

Недавно приобрели посудомоечную машину, теперь не знаю на каких средствах остановиться - производитель, форма выпуска (таблетки или порошок), состав (фосфатные или нет), что посоветуете?
Nova_Nova• 29 сентября 2013
беру у Аллы, очень довольна https://www.kidstaff.com.ua/tema-4937763.html
это лучшее, что я нашла, от остальных просто тошнило при открывании посудомойки.
...ir4uk...• 29 сентября 2013
Посмотрите и у меня таблетки ’все в 1’ с Германии недорого https://www.kidstaff.com.ua/tema-6702958.html
Каравай-каравай• 29 сентября 2013
Я пользуюсь соматом и финишем. Уже лет шесть навреное. без нареканий. СОмат нравится порошок ’Сода эффект’.
Финиш - их соль однознанчо лучше, чем соматовская.
Полоскалки без разницы, освежители без разницы
valentinka-m• 29 сентября 2013
Ответ для...ir4uk...
здравствуйте!в наличии?
Каравай-каравай• 29 сентября 2013
не понимаю смысла в таблетках, тес более в этих что рекламируют выше... Они только дял магко йводы - на Украине мягкая вода это редкость, в осноном жетская. А если жесткая то все равн осыпать соль и полоскалку. Так смысл в таблетке? всегда привязан к дозировке 1 таблетка...
А если посуду надо только сполоснуть или половинная загрузка - то смысл тратить целую таблетку? В порошке удобнее, однозначно!
...ir4uk...• 29 сентября 2013
Ответ дляvalentinka-m
здравствуйте!в наличии?
да ,есть в наличии.Заходите в объявление
...ir4uk...• 29 сентября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
девченки берут и таблетку на половину делят,тоже экономно)
Nova_Nova• 29 сентября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
я ополаскиваю без средства
половинным режимом почти не пользуюсь - бывает по 2 мойки за день набегает
я перепробовала перед этими таблетками несколько вариантов, в том числе и те, которые используете Вы - но их химический запах меня убивал (у меня чувствительное обоняние)
Myr1• 29 сентября 2013
Брала амвей раньше , в порошке , хорошо но дорого (
Брала домоль в порошке , год нравился , сейчас испаганился(((
Брала таб и Галь сомат , гель нравится , табл не очень ( почему то посуда как бы мыльная остается , не знаю почему , доиспользую таблетки и только на 70 градусах )
Сейчас пользуюсь активно порошком денкмит , мне нравится ( однозначно лучше порошок , табл не удобно делить
Nova_Nova• 29 сентября 2013
Ответ дляMyr1
а как запах у денкмита? резкий? и где покупаете?
Да, я блондинка!• 29 сентября 2013
домол
Njusha11• 29 сентября 2013
я брала раньше безфосфатные - лично мне не нравятся - не очень вымывают, теперь берем такие

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4664708.html

очень довольны
Каравай-каравай• 29 сентября 2013
Ответ дляMyr1
воооТ! и я тоже! только порошок он реально практичнее!
ТОрговая марка это ессно на любителя - кому запапах, кому вид не тот, но по практичности тип средства-порошок, оч удобен!.
Myr1• 29 сентября 2013
Ответ дляNova_Nova
Ну есть немного запах , ну не такой уж резкий
Покупала у Alexx , быстро отправил , и цена самая дешевая
ключ из желтого металла• 29 сентября 2013
Смысла в покупке таблеток не вижу - очень дорого выходит. Раньше брала амвеевский порошок - мне нравился, сейчас - Сомат-порошок, стоит, ждет очереди гель Сомат. А еще как-то брала дешевое отечественное средство в порошке, кажется, Аист - ничем не хуже того Самата.
mukkkk• 29 сентября 2013
А мені подобаються таблетки для посудомийної машини таблетки W5 (німецькі)Закинула таблетку і більше нічого не додаєш(ні солі ні геля для полоскання)-посуд чистий аж рипить в руках і запах приємний.
Bydet_vashe• 30 сентября 2013
Советую таблетки для посудомойки с натуральной содой от фрош https://www.kidstaff.com.ua/tema-6984381.html