Танцепесенная• 28 сентября 2013

Электропростынь. Что за веСЧь, кто пользуется? нужна или ерунда?

Тётушка Лошадь• 28 сентября 2013
Я бы себе не купила - ложиться на простыню, которая в сеть включена, - выше моего понимания . А вдруг замыкание? Останутся от козлика рожки да ножки.
Мона Лиза• 28 сентября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
это точно
Igyanka• 28 сентября 2013
самые теплые воспоминания из детства была у нас советская,в кроватьб ложишься-а там уже тепленько)
Опля Картопля• 28 сентября 2013
СОГЛАСНА ПОЛУЧИТСЯ КУРИЦА ГРИЛЬ,я поплотнее к мужу лягу.
Летчица• 28 сентября 2013
А я вот ложусь и очень довольна. Зимой не представляю как без нее спать. Включаю только сразу, как ложимся, потом выключаю.
Ello• 28 сентября 2013
ну ее) у меня так знакомого чуть током не убило,тем более щас такие производители никто не даст 100% гарантию.
Намакушка• 28 сентября 2013
Я себе уже недели 2 ею грею постельку перед сном. Дома такой холод, что спасает только теплая кровать. За 30 минут до сна включаю, перед тем как лечь - полностью отключаю от сети (вынимаю из розетки). Если бы не она, то вообще бы не заснула, так как ноги ледяные, а воды горячей нет. С холодными ногами спать не могу. Маме такую же подарила.
natalita29• 28 сентября 2013
вещь суперская!!!! за пол часика до сна включаем, ложимся выключаем у нас на даче такие на всех кроватях, чтоб сырости не было и тепло
Русичка24• 29 сентября 2013
Девочки, а сколько стоит и где покупали?
natalita29• 29 сентября 2013
я покупала в Италии и Германии полуторка 20 евро, двушка 32 евро
fishcka• 29 сентября 2013
А я как раз думаю купить или нет...
Искала обогреватель в виде картинки, нашла девушку которая собирает заказы на эти обогреватели но может заказать и простыни и коврики, всякое...
Вот эта девушка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6822022.html
А вот сайт с продукцией - http://obogrev21.com.ua/ и у них есть простыни в двух размерах, хвалят себя очень...
fishcka• 29 сентября 2013
Ответ дляnatalita29
А вы ложитесь прямо на эту простынь? Я сплю с дочкой, она редко но бывает уписивается ночью, можно ли ложить электро под наматрасник?
natalita29• 01 октября 2013
Ответ дляfishcka
под обычную простынь