Каяспер• 29 сентября 2013
Девушки помогите разобраться в ситуации
Дорогие девушки я у вас здесь новенькая всего еще незнаю!Прошу вашего совета вот появился первый у меня покупатель на первый взгляд нормальная девушка просила что-бы я ей уступила на куртке которую она хотела приобрести у меня.Чего я не сделала.Быть может это и сыграло не маловажную роль в этой покупке продаже))Вообщем морочила она мне голову дня 3 я ей дала все мерки что она просила рассказала о вещи!Отвечала на все ее вопросы еще на вопросы девушек другихпо ее поводу.Отослала по предоплате 50 грн как залог что она придет вообще на почту.Я в торговле не первый год и своих денег на наложки отдала прилично работая на исключительном доверии.впринципе я думаю я здесь не одна такая среди продавцов.Когда я прислала девушке номер деклорации она начала уже себя вести не совсем нормально предьявляя претензии насчет того что посылка будет у нее 28 числа!!!К слову отправила я ее 26 числа!!!Ну ладно это еще цветочки.Я видела что у нее был негативный отзыв от покупательницы теперь я понимаю почему.По ходу переписки я ей написала о том что погончик куртки примялся от сумки его надо просто выглодить я незнаю что там за человек и какая реакция может быть на мятый погон.Я ее одела поверх футболки 2 раза даже помню в какие дни!!Куртка новейшая это не лифчик не трусы не футболка а верхняя одежда!!Я ее привезла из иштатов себе но она мне оказалась маловата.Вещь не стирана не в пятнах новая только бирки нет.И запах духов моих на ней от футболки чувствуется.Повторюсб вещь совершенно новая(((Эта мадам устоила мне истерику о том что я умолчала то что она б-у!!Но она не б-у!!Я могла просто прикрепить на нее ее ценник в долларах но я нестала этого делать я чесно ответила что ее пару раз одевала. Фото скрина ответа вверху есть посмотрите.Проблемма оказалась в том что я еще не понимаю у вас этих переписок скрытые или нет я быстро ответила в ответ и вышла.Без какого либо умышленного обмана.Теперь Эта Мадам предьявляет мне претензии в том что куртка б-у!!Хотя я ей сказала что не вопрос у меня на нее есть несколько покупательниц!!Я ее верну себе пока она не приехала к вам но она пошла на почту вскрыла посылку и отослала ее назад с вынесенным вердиктом что вещь прокуренная!!!Замечу я вообще не курю и никогда не пробовала но бог с ним.Видно что она б-у и так далее!!!Но самое сладкое эта мадам оставила мне на десерт!!!Она мне заявила что я ей обязана вернуть все деньги за доставку которую она оплачивала!!Но с какого Хрена???Девушки Дорогие с чего я обязана оплачивать этой даме дорогу???Она ей не подошла причем тут я??Обьясните мне пожалуйста как часто вы оплачиваете покупателям доставку в обе стороны если ей неподошла вещь?!

Апофиозная• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Вы меня простите но я отвечала прямо под фото на все ее долбанные вопросы!!!!Я необращаю внимания она его задала или нет я овтоматом ответила и пошла дальше!!!Вы это можете понять???я ничего не скрывала она не спрашивала.А я отвечала под фото это видно на первом скрине!!!
Девушка, сбавьте обороты. Вы пришли сюда за советом. Вам ответили. И если ответ вам не под душе - это не значит, что он неверен. Вежливее, пожалуйста.
Вы неправы в ситуации с покупателем однозначно.
Каяспер
• 29 сентября 2013
Ответ дляmegabronza
Вы только под фото написали, что куртка б.у ??? В самом объявлении, когда Вы заполняли форму, Вы указали что вещь новая, правильно?
Да!!Девушка под курткой спросила состояние я ответила совершенно идиальное носила неделю хотя и 2 раза за нее накидывала на себя.
Каяспер
• 29 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
В чем я не права?
Тра Ля Ля• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
писала но оказалось что не ей а другой девочке а она сообщение указала скрытым.Я незнала что у вас есть такие прикола!!!
Пересылку должны оплатить Вы. Ваша вина.
Апофиозная• 29 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
Вы изначально не правы в том, что в объявлении указанно, что вещь новая. Надпись под фото можно и не заметить. Вам платить!
да нет там надписей под фото. Автор имеет ввиду, что она НЕ покупателю, а другому человеку в закрытой переписке писала о том, что вещь ношена. И думала при этом, что и покупатель читала ее ответ другом человеку.
Каяспер
• 29 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
SabrinaKRM• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
девушки я в курсе вы в магазине меряете лифчики и покупаете тоже б-у)))
в лифчиках никто из магазина не выходил, и в банк не ездил.
куртка б/у
Каяспер
• 29 сентября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Вы действительно не понимаете, что куртка бу? Пусть в отличном состоянии, но бу.
вы приходя в магазин меряете белье на себя такое как ливчик вы реально не понимаете что это б-у????
Манька Галченок• 29 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
+1000000000000000000000000000000000000000!!!! автор правда, вы гонор попридержите, если есть совесть, вы вернете за пересылку, ну а нет...получите от нее в гостевую негатив и возможно кто то даст там же сыль на эту тему, где вы так борзо утверждаете про новье!
Апофиозная• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Она и есть новая!!!Приедет назад я могу ее сфоткать !!!Идиально новая!!!
Она не может быть новой, хоть и выглядит идеально! Покупатель прав, а Вы ведете себя очень агрессивно. Вам люди со стороны говорят как есть, а Вы просто не хотите признать, что не правы.
Каяспер
• 29 сентября 2013
Ответ дляSabrinaKRM
куртка б/у
Да какая разница выходила или нет!!!Эти лифчики пол города мацают а вы считаете это нормой!!!Вы какие-то странные девченки(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
да Вы неадекват!!! Добавлю ка я Вас в ЧС((
Манька Галченок• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Удалено администрацией...
Каяспер
• 29 сентября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не агресивная!!!Я писала под фото что она одевалась!!!!!Вы можете прочесть внимательно???Девушки дорогие я под фото писала!!!!Я ничего не утаивала!!!!!!
Не стесняюсь• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
1) Послушайте, Автор! Прекратите употреблять здесь словечки типа ’ее долбанные вопросы’ - иначе получите Жалобу!
2) Эта куртка у Вас в объявлениях заявлена как новая - это против правил ( исправьте, иначе Модераторы Вас попросят исправить!)
3) Если Вы сказали Покупателю, что куртка пару раз одета после оплаты - тогда не правы Вы!
4) рекомендую Вам сменить стиль общения, а то Вы вроде как помощи здесь просите ...
Тра Ля Ля• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
как подскажите я хдесь не дуплюсь вообще(
Редактировать объявление- открыть переписку. Вообще-то открытая переписка идет автоматом. Значит Вы ее закрыли, когда делали объявление.
Каяспер
• 29 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
Каяспер
• 29 сентября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Эх не я давала я у вас здесь не разбираюсь(((Вы меня слышите??????Или нет????Реально как на базаре!!!!Кто в лес кто по дрова!!!!
Тра Ля Ля• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
У Вас переписка ( та, что под фото) закрыта. Чтобы открыть ее- Редактировать-внизу слева- нажать открыть переписку и сохранить объявление.
Радость моя• 29 сентября 2013
Если не хотите платить, то зачем вообще завели тему????? Вы создавая объявление указали, что вещь новая. Куртка даже пол раза накинутая на плечи с зппахом духов не является новой. вы не правы. а если вы этого не понимаете, заношу вас в чёрный список.
Манька Галченок• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 29 сентября 2013
попейте что-то сильнее корвалола, а то он вам не помог видимо. И нужно было хотя бы проветрить от своего парфюма куртку.
megabronza• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Вы нарушаете правила Кидстаффа! Вещь была ношеной, а Вы указали, что она новая!!! В поисковике, может человек искал новое и нашел, и ему в голову не пришло, что вещь то оказывается б.у!
Ваших скринов не видно, ничего не разобрать...
Каяспер
• 29 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
3) Если Вы сказали Покупателю, что куртка пару раз одета после оплаты - тогда не правы Вы! ВЫ СЕБЯ СЛЫШАЛИ Я ЧТО ДОЛЖНА БЫЛА ЧТО ТО СКРЫВАТЬ????пОД ФОТО ОТКРОВЕННО ЭТО НАПИСАНО ЕЩЕ ДО ЕЕ ПОКУПКИ!!!!
Тра Ля Ля• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
А кто давал все 15 объявлений? Если Вам кто-то помогал,попросите его открыть переписку. Ваша вина, что Вы не разобравшись в правилах подачи объявлений,идете на конфликт. Изучите правила, потом начинайте продавать.
Каяспер
• 29 сентября 2013
Ответ дляmegabronza
ТАК ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ИХ НЕ ВИДНО КАК ЗДЕЛАТЬ ЧТО-БЫ ВИДНО БЫЛО?
Каяспер
• 29 сентября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Закрывайте вопрос, а то сейчас нарветесь на жалобу!
Удалено администрацией...