Каяспер• 29 сентября 2013

Девушки помогите разобраться в ситуации

Дорогие девушки я у вас здесь новенькая всего еще незнаю!Прошу вашего совета вот появился первый у меня покупатель на первый взгляд нормальная девушка просила что-бы я ей уступила на куртке которую она хотела приобрести у меня.Чего я не сделала.Быть может это и сыграло не маловажную роль в этой покупке продаже))Вообщем морочила она мне голову дня 3 я ей дала все мерки что она просила рассказала о вещи!Отвечала на все ее вопросы еще на вопросы девушек другихпо ее поводу.Отослала по предоплате 50 грн как залог что она придет вообще на почту.Я в торговле не первый год и своих денег на наложки отдала прилично работая на исключительном доверии.впринципе я думаю я здесь не одна такая среди продавцов.Когда я прислала девушке номер деклорации она начала уже себя вести не совсем нормально предьявляя претензии насчет того что посылка будет у нее 28 числа!!!К слову отправила я ее 26 числа!!!Ну ладно это еще цветочки.Я видела что  у нее был негативный отзыв от покупательницы теперь я понимаю почему.По ходу переписки я ей написала о том что погончик куртки примялся от сумки его надо просто выглодить я незнаю что там за человек и какая реакция может быть на мятый погон.Я ее одела поверх футболки 2 раза даже помню в какие дни!!Куртка новейшая это не лифчик не трусы не футболка а верхняя одежда!!Я ее привезла из иштатов себе но она мне оказалась маловата.Вещь не стирана не в пятнах новая только бирки нет.И запах духов моих на ней от футболки чувствуется.Повторюсб вещь совершенно новая(((Эта мадам устоила мне истерику о том что я умолчала то что она б-у!!Но она не б-у!!Я могла просто прикрепить на нее ее ценник в долларах но я нестала этого делать я чесно ответила что ее пару раз одевала. Фото скрина  ответа вверху есть посмотрите.Проблемма оказалась в том что я еще не понимаю у вас этих переписок скрытые или нет я быстро ответила в ответ и вышла.Без какого либо умышленного обмана.Теперь Эта Мадам предьявляет мне претензии в том что куртка б-у!!Хотя я ей сказала что не вопрос у меня на нее есть несколько покупательниц!!Я ее верну себе пока она не приехала к вам но она пошла на почту вскрыла посылку и отослала ее назад с вынесенным вердиктом что вещь прокуренная!!!Замечу я вообще не курю и никогда не пробовала но бог с ним.Видно что она б-у и так далее!!!Но самое сладкое эта мадам оставила мне на десерт!!!Она мне заявила что я ей обязана вернуть все деньги за доставку которую она оплачивала!!Но  с какого Хрена???Девушки Дорогие с чего я обязана оплачивать этой даме дорогу???Она ей не подошла причем тут я??Обьясните мне пожалуйста как часто вы оплачиваете покупателям доставку в обе стороны если ей неподошла вещь?!
Сумчатая кошка• 29 сентября 2013
Добавленные фото переписки прочитать не возможно.

Тра Ля Ля• 29 сентября 2013
Куртка б-у , неважно, сколько раз Вы ее одели, один или десять. Покупатель прав.
Капризуля• 29 сентября 2013
зря вы на ночь это затеяли...у меня не хватило терпения дочитать ...
автор Каяспер • 29 сентября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
В чем прав???
В том что я указывала что она одевалась под фото?
SabrinaKRM• 29 сентября 2013
Ваших скринов, к сожалению не разобрать. Поэтому точную оценку ситуации дать не смогу.
Но что я хочу сказать - что куртка пару раз одетая - это не новая, а б/у.
автор Каяспер • 29 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
понимаю просто реально задолбала своими приколами.
автор Каяспер • 29 сентября 2013
Ответ дляSabrinaKRM
девушки я в курсе вы в магазине меряете лифчики и покупаете тоже б-у)))
Бабка_в_кедах• 29 сентября 2013
Вещь одетая хоть один раз считается б/ у
автор Каяспер • 29 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Я про это и говорю мы все приходя в магазин покупаем вещи б-у)!

Наполеон Бонапарт• 29 сентября 2013
Из первого сообщения я поняла, что Вы умолчали о том, что куртка была одета... Так что , возможно, покупатель прав.
автор Каяспер • 29 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
подскажите как мне скирины выставить что-бы вы видели?
Тра Ля Ля• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
В чем прав???
Хотя Вы написали, что куртку носили неделю и покупатель купил. Почему потом возник вопрос, что куртка б-у?
Ната Саед• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
В чем прав???
Причем здесь под фото? Вы же писали покупателю, что вещь была в носке неделю.
Радость моя• 29 сентября 2013
Когда вы сказали покупателю, что куртка пару раз одета? Если до того как она решила купить - покупатель не прав, если же тонда, когда посылка была в пути - ваша вина, вам и оплачивать.
автор Каяспер • 29 сентября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
господи читайте внимательно я ничего не умалчивала.Она сама мне написала что она виновата в том что она это неуточнила!!!Под фото до того как она надумала купить ее я писала что она была одета!!!Девочки на скрине все видно!!
автор Каяспер • 29 сентября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Два раза за неделю я ее одела села за руль поехала в банк приехала сняла!
Апофиозная• 29 сентября 2013
откройте доступ к переписке в объявлении и не мучайтесь со скринами
Апофиозная• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Это б/у . Покупатель права.
Апофиозная• 29 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6979952.html
об этой куртке речь? Она у вас как новая заявлена

автор Каяспер • 29 сентября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Я писала об этом под фото куртки в переписке.я когда ее отослала написала ей после ее какого так долго 2 дня идет посылка.О том что погончик примялся правый когда моя сумка была на плече у меня!
автор Каяспер • 29 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
Она и есть новая!!!Приедет назад я могу ее сфоткать !!!Идиально новая!!!
автор Каяспер • 29 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
писала но оказалось что не ей а другой девочке а она сообщение указала скрытым.Я незнала что у вас есть такие прикола!!!
Тра Ля Ля• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Вы действительно не понимаете, что куртка бу? Пусть в отличном состоянии, но бу.
Дона Ко Ко• 29 сентября 2013
куртка пахла не духами, а сигаретами, я не курю и если честно, сама бы не хотела прокуренную куртку.Хотя даже вы одели 2 раза.
Манька Галченок• 29 сентября 2013
раз одевалась,значит б/у, не б/у, это с бирками (оригинал,а не на узелок завязаные)+ ко всему КАК новая вешь может выглядеть б/ушной???? ну не бывает такого, новая она и выглядит как новая!!!!!
megabronza• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
Вы только под фото написали, что куртка б.у ??? В самом объявлении, когда Вы заполняли форму, Вы указали что вещь новая, правильно?
автор Каяспер • 29 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
Вы меня простите но я отвечала прямо под фото на все ее долбанные вопросы!!!!Я необращаю внимания она его задала или нет я овтоматом ответила и пошла дальше!!!Вы это можете понять???я ничего не скрывала она не спрашивала.А я отвечала под фото это видно на первом скрине!!!
Манька Галченок• 29 сентября 2013
Ответ дляnikita12345
так, пардон это вы скрыли переписку а не покупатель, раз не видно что вы пишите,это раз и вы еще много каких приколов не знаете на Кс
автор Каяспер • 29 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
как подскажите я хдесь не дуплюсь вообще(
Радость моя• 29 сентября 2013
Вы изначально не правы в том, что в объявлении указанно, что вещь новая. Надпись под фото можно и не заметить. Вам платить!