энциклопУдия• 20 июня 2018

У сына один глаз видит на 30 %.

Выяснили месяц назад, ему 9 лет. Какими продуктами можно поднять зрение? Интересует ваш опыт.
Аноним_1481• 20 июня 2018
Продуктами?
Нагрузку уменьшить. Упражнения нужны.

Весенний Марафон• 20 июня 2018
Продуктами - никакими.
Есть гимнастика Норбекова опыт дурака, но ее нужно делать постоянно
Просто Мария• 20 июня 2018
тренажеры есть спец, идите к окулисту,пусть пропишет
Брюнетка в Мармеладе• 20 июня 2018
продуктами зір не підінімається, діагноз який?
Ms. Анонимная• 20 июня 2018
Что посоветовали делать?

Сыну рекомендовали: спец.витамины, морковка, черника, зарядка для глаз, аппаратная зарядка (лечение).
Глаз видел на 75%, после аппаратного лечения ТТТ на отлично
Я взагалі мужик• 20 июня 2018
зір це генетика :(
Статус Ква• 20 июня 2018
Какие продукты??? К окулисту идите! Он диагноз поставит. Если просто синдром ленивого глаза, то пару раза аппаратное лечение и очки на время помогут исправит проблему, мы за один курс лечения подняли из 49% до 65%. Но если есть астигматизм, то надо уже другое. А Вы продуктами собрались лечить...
Статус Ква• 20 июня 2018
Ой, из 40% до 65%
автор энциклопУдия • 20 июня 2018
Спросила про продукты, потому что другие способы назначили-аппаратное лечение, зарядка, капли.

Просто Счастье• 20 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
аппаратное лечение раз в год, а лучше два раза, сейчас главное не улучшить, а остановить процесс потери зрения. У меня сын с 2013 года в очках - смешанный астигматизм правого глаза, простой гиперметропический астигматизм левого глаза, амблиопия средней степени правого, правый практически ничего не видел, за несколько лет лечения немного улучшили, а главное что не ухудшили показатели. Очень важно дозировать нагрузки - 1 час в день комп., 1,5 часа телевизор, на телефоне вообще не играть, чем больше экран, тем лучше. Здоровья.
Физрукая• 20 июня 2018
Покупаем витамины для улучшения зрения - заказываем в Германии. Ну и морковка) - пусть грызет постоянно. Да, диагнозы есть разные, лечение и т.д., но и питание - витамины должны присутствовать в должном количестве. Странно, что все тут так набросились на Вас автор.
Весенний Марафон• 20 июня 2018
Ответ дляСтатус Ква
ой у меня астигматизм, что с ним делать?
Ms. Анонимная• 20 июня 2018
Ответ дляФизрукая
Подскажите пожалуйста какие витамины заказываете?
Статус Ква• 20 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Так Вы бы уточнили что основное лечение назначили и будете проходить. А то только про продукты, вот и создалось впечатление что Вы одной морковкой хотите зрение на половину поднять))) витамины для поддержания эффекта и для общего иммунитета, но никакие продукты самостоятельно не вылечат)
Король дивана• 20 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
зір це генетика :(
Сами придумали?
Зрение это нагрузка и нерегулируемое использование гаджетов
Король дивана• 20 июня 2018
Аналогично. 30% на один глаз. Диагноз забыла какой-то спазм.. 2 раза проходили аппаратное лечение но не возвращается зрение. Ни у кого по генетике не было проблем со зрением.
автор энциклопУдия • 20 июня 2018
Ответ дляКороль дивана
У нас тоже не по генетике.
автор энциклопУдия • 20 июня 2018
Ответ дляПросто Счастье
Спасибо!
Покращена• 20 июня 2018
У меня генетика -амблиопия. Один глаз-10%. В детстве носила очки, с 5го класса перестала. Мозг блокрует картинку дефектного глаза, вижу картинку 100%.