20 июня 2018

Богатые девочки со связями, из небольших городов, как это происходит на самом деле

Ситуация такая, работала толком ничего не зарабатывала, перспектив на светлое будущее на бывшей работе не было никаких, кроме заваливания работой и побольше сокращенного времени. Так как в бухгалтерии изучила все участки,.хочется двигаться или на повышение или на увеличение з.ты, но... То что предлагают в городе это тоже самое, что на бывшей работе. А самое потрясающее, когда открывается новая фирма или на старой фирме руководство меняется, получается что у ´власти´ все свои( Вот как найти работу, а не начальнице очередной хвосты заносить?( Готова заплатить за хорошее место, но только знать бы кому(
автор Карамбулкул 20 июня 2018
Вчера предложили работу, просто бухом, ну как туда уже всех рук.должности набрали, если везде тишина и никто не знает, что это за фирма( не могу сказать, что всегда, но чаще на этих должностях люди без опыта, но со связями(
Дружная семейка 20 июня 2018
Автор, вы уже работали бухгалтером, у вас какой стаж работы, или вы только изучили?
автор Карамбулкул 20 июня 2018
Ответ дляДружная семейка
Автор, вы уже работали бухгалтером, у вас какой стаж работы, или вы только изучили?
11лет стажа
Банан-барабан 20 июня 2018
Деякі через ліжко влаштовуються:)) бо щоб керувати знань багато не потрібно, а потрібні люди які будуть знати і працювати тільки не на керівних посадах:) В лікарнях то головному лікарю дають, навіть щоб санітаркою влаштуватися 1000уо треба віддати.
АфродитаПетровна 20 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
11лет стажа
Из бухов никто никуда не стартует - это предел, работа не творческая.
Осваивайте экономику и финансы.
автор Карамбулкул 20 июня 2018
Ответ дляБанан-барабан
Деякі через ліжко влаштовуються:)) бо щоб керувати знань багато не потрібно, а потрібні люди які будуть знати і працювати тільки не на керівних посадах:) В лікарнях то головному лікарю дають, навіть щоб санітаркою влаштуватися 1000уо треба віддати.
Вот это я наблюдаю все 11 лет( ты работой за Петю и за Маню и фиг получать будешь, а на рук.должности
Свои сидеть будут любовницы, жены....
Дама с собачкой 20 июня 2018
Как неприскорбно , но без связей на хорошую работу не устроишся, ищите послушайте что говорят люди, некоторые начальники прямо берут к ним надо идти напрямую и без сантиментов просить хорошую работу, и говорить что естественно эта услуга отблагодарится
Накрыло-не отпускает 20 июня 2018
Свой бизнес в небольшом городе, родственников и друзей на работу не беру, так как у меня нужно работать, а не штаны просиживать, могу взять хорошего человека по рекомендациям, но работать он будет, если не будет, то попрошу на выход. То, что вы описываете наблюдаю у нас в городе в госструктурах, на таможне, в медицине, но это не для меня, младшую сестру уволила, так как работать она не хотела, думала, что за нее ’тот парень’ поработает, а вот бывшая одноклассница трудится у меня менеджером по продажам, но она реально ’продажник от Бога’.
автор Карамбулкул 20 июня 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Свой бизнес в небольшом городе, родственников и друзей на работу не беру, так как у меня нужно работать, а не штаны просиживать, могу взять хорошего человека по рекомендациям, но работать он будет, если не будет, то попрошу на выход. То, что вы описываете наблюдаю у нас в городе в госструктурах, на таможне, в медицине, но это не для меня, младшую сестру уволила, так как работать она не хотела, думала, что за нее ’тот парень’ поработает, а вот бывшая одноклассница трудится у меня менеджером по продажам, но она реально ’продажник от Бога’.
Я хотела, но сложно, в нашем городе все под мэром, который уже у власти со времен перестройки(
автор Карамбулкул 20 июня 2018
Хотела свой бизнес
Не будь КакСвета 20 июня 2018
Автор, можно и своими силами устроиться! Ходила на собеседование. Рсбота - главн. бухгалтерои, з/п 60 тыс. Обязанностей много, ответственность колоссальная, но и з/п отличная! (Киев)
автор Карамбулкул 20 июня 2018
Не знаю что делать, начинаю склоняться ехать на заработки, но ребенка жалко бросать,.сын 10 лет(
Не будь КакСвета 20 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Я хотела, но сложно, в нашем городе все под мэром, который уже у власти со времен перестройки(
Можно переехать в другой город
автор Карамбулкул 20 июня 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, можно и своими силами устроиться! Ходила на собеседование. Рсбота - главн. бухгалтерои, з/п 60 тыс. Обязанностей много, ответственность колоссальная, но и з/п отличная! (Киев)
За хорошую зарплату, я и спать на работе буду
Не будь КакСвета 20 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
За хорошую зарплату, я и спать на работе буду
Если у вас такой опыт, как вы говорите, то пробуйте искать работу в Киеве.
автор Карамбулкул 20 июня 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Если у вас такой опыт, как вы говорите, то пробуйте искать работу в Киеве.
Могу трудовую показать)
Не будь КакСвета 20 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Могу трудовую показать)
Не трудовая главное, а знания. Если вы действительно такой спец, пробуйте искать работу в Киеве