Кидстаффовка• 20 июня 2018
Муж задолбал, не смогла промолчать.
Решили разойтись с мужем. Без скандалов ну никак не получается. Сегодня заявил - ты попробуй найди кому ты нужна с детьми (дети не его). Ответила - ты ж нашелся, на двух детей. Кипит бедный, весь день.
Распутница• 20 июня 2018
Что за мужики пошли? Считают женщин с детьми чуть ли не вторым сортом? Сами же детей наклепают, а потом еще им и без детей подавай!!!
Timoshik83• 20 июня 2018
он у Вас недалекий))...хотя я тоже ,наверное так бы ответила на эту попытку оскорбления,так что Вы не одна
СережкинаЯ• 20 июня 2018
Автор, кому он нужен, если у него вообще может детей не быть.. На фик он вам нужен. Третий ребёнок
Мамаша в бигудях• 20 июня 2018
Как кому нужна - да детям и нужна! Да, согласна, женщине с детьми сложо устроить личную жизнь. Ну так жизнь гораздо разнообразнее, чем только замужество . И многие матери-одиночки живут и без мужей.
Молчавочка• 20 июня 2018
Нормально,на дружеской ноте могут разойтись единицы.
Мой наоборот кричит, что я ему изменяю)))При этом 3 детей.
Розавенная• 20 июня 2018
Автор, гарно сказали, хай кипить:))) можна жити в своє задоволення, для чого 3 доросла дитина, яку народила свекруха:))) головне є жити заради кого, діти ж ваші:)))
Зоркая Зорро• 20 июня 2018
знаете, если вы будете дважды в разводе, есть сомнения именно в вас , а не в мужиках
НаливайКа• 20 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
просто есть женщины,которые не делают выводы из предыдущих отношений,и выбирают однотипных.только в этом вижу их ошибки и Ваши сомнения...