ПоЗиТиВнАя• 20 июня 2018
Кто на диетах, ПП и прочих ограничениях, вопрос
Случился у Вас срыв- наелись Вы запретного и много, очень много.
Ваши дальнейшие действия на следующий день?
Результат:
вже голосів:
54 (59.34%)
Ничего не делаю, возвращаюсь к обычному режиму
17 (18.68%)
Ограничиваю себе в питании, на ближайшие 1-3 дня
8 (8.79%)
С горя ем дальше вредное и много, и корю себя
7 (7.69%)
Иду занимаюсь спортом, в два раза активней, чем всегда
5 (5.49%)
Свой вариант
Творю чудеса• 20 июня 2018
обычно ничего не делаю. Но бывает даю себе просто усиленную тренировку.
Более того, раз в неделю жру торты и всякие вредности, иначе я все равно сорвусь, а так хоть в удовольствие и точно знаю ради чего пашу))
Бла бла бла• 20 июня 2018
если одноразово наелась-пошла выблевала тут же все и все.И дальше на правильном.Но это бывает редко очень.
«Читмил» (сheat meal) — систематическое запланированное нарушение рациона. Как правило, это один прием пищи (иногда целый день), совершаемый раз в неделю, раз в две недели или как на душу ляжет. И это не просто прием пищи — это самое настоящее баловство, когда вы можете себе позволить съесть то, что не вписывается в рамки вашего рациона. Суть метода проста: его можно представить в виде «правила 90/10». 90% времени вы должны питаться в соответствии с вашим идеальным рационом, и 10% времени вы можете позволить себе что-то за пределами диеты. То есть при всей своей «правильности» вы оставляете немного места для «греха».
Ms. Android• 20 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
жесть
Фекла Персиковна• 20 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
так можно заработать булимию. не хороший у вас метод.