Не за Будка• 20 июня 2018
Как пробиться не комунекабельньім
Как построить карьеру человеку не особо комуникабельному? Есть люди уверенньіе, комуникабельньіе, открьітьіе, им легко в любой компании, они всегда уместно шутят, они кладязь свежих идей, с ними интересно, к ним тянутся. Далеко не всегда в коллективе они самьіе умньіе (в плане знания спецсифики работьі, законодательства и т.п.), но их манера проведення не дает возможности усомнится в их правоте, много косяков им сходит с рук. И есть другая категория, более скромньіе сотрудники, они отлично знают матчасть, но они не обладнають теми качествами, что первая категория. Скорее, на оборот: робкие, скромньіе, не уверенньіе в себе. Есть ли шанс пробится человеку с второй категория? Или все зайнято уверенньіми и харизматичньіми? А место иньіх всегда оставаться в тени?
Замечу, что не беру во внимание случаи, когда мегаум и суперкомуникабельность в одном человеке, а другой недалекий и скромньій.
ЦыбаФу• 20 июня 2018
Эх, сама такая же, тоже не могу разкрыть эту тайну( Как решать сложные задачи, так ’Алена ты самая умная, без тебя никуда’, а как повышать, так только тех, кто может найти общую тему со всеми...
Повелительница лампочек• 20 июня 2018
Я первую категорию отношу к выскочкам. Вы на работу ходите работать или лясы точить?
Кудряшка Сью• 20 июня 2018
Это вам не на советчицу, походите на тренинги, сейчас их много, на разных темы и проблемы
Не за Будка
• 20 июня 2018
Ответ дляЦыбаФу
Вот-вот, именно о таких случаях и пишу
Не за Будка
• 20 июня 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо! На тренингах не бьіла, но много читала на єту тему. Кого посоветуете послушать?
Сосиска_Втесте• 20 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
почитайте книгу ’Сила интровертов’-СЬЮЗЕН КЕЙН
Есть в нете? Дайте ссылку.
Не за Будка
• 20 июня 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Либо удаленка. Либо учится быть уверенным и коммуникабельным.
У меня случай запущеньій: я могу бьіть коммуникабельно и уверенной, но реально єто забирает у меня много сил и єнергии. Тогда уже на работу не хватает. А так чтоб на легке работать, и шутить, и тенденции в моде обсудить - мой мозг перегружается.
Не за Будка
• 20 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо!
Мааарковная• 20 июня 2018
Я -интроверт. Много общаться не люблю.Оплата труда-отличная, руководитель.Говорю мало ,больше действую.
Самооценка -отличная, если нарушают мой комфорт- люблю поиграть.Замужем за душевным огромным мужчиной, сижу на его шейке.
Остановщица• 20 июня 2018
Если вы о себе , то это же жуть , невозможно читать , столько ошибок в тексте , а ещё умная !!!!
Не за Будка
• 20 июня 2018
Ответ дляОстановщица
Пробел перед запятой не ставится, умная!
Г@Л@В@ломка• 21 июня 2018
Скажете тоже, я вот супер комуникабельная, пока что мало толку , в поисках работы это не помогает.
А по работе, да, помогало очень сильно.
Могла договорится почти со всеми и почти обо всем)
Главное доброжелательно относится к собеседнику, люди это чувствую и (в основном ) отвечают тем же)
А по работе, да, помогало очень сильно.