Балаболка• 21 июня 2018
Гениальная идея для разведенок))))
Искать секс с умным , красивым\неочень, богатым любовником под видом замужней дамы. и живи себе отлично. Без транспортировки его трусов к вам, без постоянных названиваний, без проблем, которые мужчины создают на ровном месте.
Мой лайфхак, пользуйтесь.
Балаболка
• 21 июня 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
А смысл? Не лучше ли свободного найти?
свободныый не научен, что надо женщине))
А я с косою• 21 июня 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
А смысл? Не лучше ли свободного найти?
Он то свободным и будет
Гуру троллинга• 21 июня 2018
умный самодостаточный мужик не пойдет на такие псевдо-отношения с типа замужней, а те что пойдут - на умных и самодотаточных не тянут.... так - кобылятка, пытающиеся самоутвердиться
Шиворот Навыворот• 21 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Интересная идея.
Но я врать не умею.
И честных люблю
Но я врать не умею.
И честных люблю
Сложно вам жить и трудно с таким подходом
Нуждаюсь в общении• 21 июня 2018
а не проще встречаться, но не в коем случае не жить вместе? И не надо придумывать, что замужем. Главное не подпускать близко, что бы не надоел)))
Я не в теме• 21 июня 2018
Ну какой это лайфхак?
Идея стран как мир.
Так обычно и юзали мы их. В перерывах между замужествами
А иначе смысл?
Идея стран как мир.
А иначе смысл?
Я не в теме• 21 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Не пойдет. Полетит. С целью отнять-увести-увезти за тридевять морей) проверено.
Даже с двумя детьми)
Что-то не спится• 21 июня 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Это точно. Но что сделать - настолько себя не переделаешь
Шиворот Навыворот• 21 июня 2018
Красота какая без тех пуков и носков и этого ’ что кушать ?’
В дом не пускать
Лучше .
Так чище и спокойнее
В дом не пускать
Лучше .
Так чище и спокойнее
Шиворот Навыворот• 21 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Когда то тоже такой была.
Училась как все быть . так гораздо проще
Шиворот Навыворот• 21 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Интересная идея.
Но я врать не умею.
И честных люблю
Но я врать не умею.
И честных люблю
А честные мужчины это вообще из области фантастики .
Врут все , даже вроде бы порядочные и те с кем живёшь по десять и больше лет .
Верить им нельзя никогда
Санька-4b93• 21 июня 2018
ну афигеть какая польза с женатого. Лично мне надо хорошо время провести, особенно в выходные, а больше ничего и не надо собственно, кроме походов по кафе, поездок на пару дней на базы отдыха. Матподдержка не нужна, но от подарков не откажусь ). Только женатик в это время с женой должен быть, та и выкроить из семейного бюджета на выгул любовницы не все могут. В бытность мою на сз женатики сразу спрашивали о наличии у меня жилья, чтоб они на гостишку не тратились, а могли прямо с работы ’задержавшись на совещании’ забежать.
а как раз сегодня выселялась из гостиницы и долго в холле ждала такси, за это время вышли 2 парочки, сдавали ключи после перепихона ) грустные женщины, и еще более грустные мужчины, я б сказала даже унылые, с бегающими глазками.Я еще представила как они на своих жен жалуются в процессе
так что, если хочется таких необременительных отношений лучше найти молодого жеребца - студента, и никаких проблем с женой, и глаза горящие

Балаболка
• 21 июня 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
психология такова, что не он с вами, а вы с ним....иногда.
Аноним_1459• 21 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Санька-4b93• 21 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
а что же надо женщине?
по быстренькому посекситься в перерыв в машине или гостинице?
и чтоб он еще отвечал на звлнки - да, дорогая, не волнуйся, куплю я памперсов и молока,а завтра нашего Барсика отвезу к ветеринару.
это именно то что хочет женщина?
Бронетапок• 21 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93

Вот это настоящий лафхак
Светка-пипетка• 21 июня 2018
Большинство знакомых разведенок просто секс имеют без проблем , но ищут любовника именно с перспективой выйти снова замуж .Поэтому очень приветствуют все атрибуты типа семейной жизни)
Калёва Замалёва• 21 июня 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
А смысл? Не лучше ли свободного найти?
Нет, не лучше!
Калёва Замалёва• 21 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Умный и самодостаточный по вашему мнению не может быть кобылякой? Я вас прошу, не смешите мои тапки!
Калёва Замалёва• 21 июня 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет, не проще. Поверьте, куда проще иметь любовника.
18 мнеУЖЕ• 21 июня 2018
Так и он будет типа свободен. Если у вас есть как будто муж, то и ему можно на стороне иметь разных - вы квиты.
А я собственница и брезгливая. Мне надо чтоб мой только был, и только со мной.