Мастер Пис• 29 сентября 2013

скидки в АТБ

Девочки ,краем глаза увидела рекламу ,что сегодня в АТБ скидки на все товары 40%.Может кто то подробней знает ,подскажите.Киев
Вкаблучках• 29 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не мели!
Даже и не знаю что Вам ответить.....
Мафиозная• 29 сентября 2013
еще в АТБ покупаю тряпку для пола, в сильпо например такая стоит 10грн, а в атб 5грн, а со скидкой была 4 с копейками
фан L.O.S.T.• 29 сентября 2013
Мы закупились оливковым маслом и томатами без шкурки в с/с
И еще взяли консервов для кота всяких разных
Мафиозная• 29 сентября 2013
ВСЕ ПОБЕЖАЛИ В АТБ
Мафиозная• 29 сентября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
да кстате скидки еще и на корма для питомцев есть
Фиона Шрековна• 29 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
РАССКАЖУ
БЫЛИ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В АТБ КИЕВ-ОБОЛОНЬ

Подошли к АТБ в 00:20, народу куча, только открыли магазин, все рынули, мы пошли к итальянской спагетти, очень нам нравится ее цена 10.99, а по акции была 6.65грн, набрали, много народу рынули на алкоголь, в первые 5 минут разобрали все оливковое масло в жестяной банке стоило 39.90, а по акции 25.00грн, вообщем довольны, все свежее не просроченное,
Мы очень любим спагетти итальянское, цена шара
Сейчас уже наверное все разгребли
Не поняла. В 00.20 пришли к магазину? А во сколько магазин открывается?
Аноним Первый• 29 сентября 2013
блиин,а я сплю, до обеда... сходить что ли?
Фиона Шрековна• 29 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
Поздно, похоже ...
Наполеон Бонапарт• 29 сентября 2013
мы тоже сегодня ночью 40 пачек итальянских макарон набрали)ехали только за ними,так как другие давно не едим.Еще сгущенку рогачев взяли.
Мафиозная• 29 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Он работает 24 часа, но у них в 23.50- до 00.20 технический перерыв,и в это время всех покупателей выгоняют, если такие были, вот мы и подошли к 00.20.
Неместная Я• 29 сентября 2013
Купила оливковое маселко и макарон нагребла) Подруга персиками консервированными затарилась (печет торты часто). Обычно они по 17 грн, а сегодня по 10. Спасибо автору за тему, так бы и забыла про акцию)
Фиона Шрековна• 29 сентября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
40 пачек
Мусик Пусик• 29 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
40 пачек
отож. а кому-то не досталось и пачки. Вот же народ у нас