Мадам Подлинник• 21 июня 2018
Как я сходила на свидание!! Развод
В общем списались с мужчиной в инстаграме, сразу пригласил на ужин, по телефону и в переписке был вежлив, по фото далеко не бедный, фотки с курортов и т.д., заехал за мной, поехали в ресторан, ценовая категория чуть выше среднего.
Сначала ничего неладного не почувствовала, заказала себе минимум, он долго выбирал, определился. Сидели мило общались, много рассказывал, потом немного смутили расспросы о моих доходах. Под конец свидания в наглую начал лезть, пытался руку на колено положить, я тактично убирала, при чем несколько раз. В итоге: пришло время считаться, порылся в сумке - кошелёчка нет! Пытался расчитаться через приват 24 - выдавало ошибку, сидел пол часа с менеджером что то там придумывал. Я уже напряглась. И тут выдаёт такое: «я вам девушку оставлю, а сам в офис съезжу за кошельком», я сижувшоке, сразу прошу раздельный счёт, за своё заплатила сама, так он как взъелся! Думал убежать и чтоб я за него тоже платила, так это животное нажрало на 800 грн, и помимо этого ещё и с моей тарелки ел!))) Как вам такой разводняк?
ГейТуда• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1452
Отмазки уровня ’я ни такая, я жду трамвая’. Типа такие все занятые, что бегут с первым встречным-поперечным. Потому он и полез сразу под юбку, что понял какого поля ягода.
это вы их своего опыта напридумывали ? Или из фантазий ?
ГейТуда• 21 июня 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну в забугорье счет делят пополам, думаю, что это правильно и никого ни к чему не обязывает.. А у нас попривыкали к халяве, а потом жалуются, что руки протягивают.
Вас никуда не зовут )) только мак
сидите и сопли жуйте
Дежурняшная• 21 июня 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Это к тому - что ’совы не то, чем они кажутся’ (вот интересно, сколько человек вспомнит откуда это?)
Надо всегда внимательно смотреть, слушать, не оценивать человека по штампам.
вспомнят все,кто 35+
твин пикс)
Кружите меня,кружите• 21 июня 2018
Ответ дляДежурняшная
вспомнят все,кто 35+
твин пикс)
Оказывается, далеко не все его смотрели )
А сейчас это немножко как быть на одной волне.
Кто не смотрел линчевский ’Малхолланд драйв’ посмотрите - абсолютно не устаревающий фильм.
А продолжение Твин Пикс не смогла себя заставить посмотреть, актеры все те же - через 20 лет...
Айболитная• 21 июня 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну я работаю в иностранной организации, так за тем бугром, откуда родом большинство сотрудников принято так: кто приглашает, тот и платит. Как по мне очень рационально, но мужчины уже привыкли к нашей традиции - платит мужчина.
Дежурняшная• 21 июня 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
я и старый твин пикс не досмотрела..когда уже совсем бред пошел
Кружите меня,кружите• 21 июня 2018
Но согласитесь - тогда это было явление. Первый реально интересный сериал на фоне ’Рабынь Изаур’ и ’Диких роз’.
Ковбой Хагис• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Пишу на тот случай, если этот дед кого то в COIN позовёт, и тоже решит сибаццо)) чтоб знали мошейника в литсо)
автор Ви дійсно достойно повели себе,але в майбутньому постарайтесь не сідати до незнайомих в машину.На новому каналі передача де розкривають схеми обману було багато історій які плачевно закінчувались.
Пошаманю• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Он оставил в залог наушники беспроводные, они в районе 150$ если не ошибаюсь стоят. Ресторан Кувшин, Киев)
эйрподс 5000 грн новые стоят, и не факт что это всё-таки был развод на деньги, так палиться и свой инстаграм палить... проще было через сайт знакомств, где удалил аккаунт свой и всё, а в инсте куча фоток это ж можно опозорить перед другими за пару минут друзьям разослав письма)) хотя в наше время может быть что угодно, может он пофигист и ему ни за что не стыдно))
Пошаманю• 21 июня 2018
Ответ дляАйболитная
не понятно какой забугор, рашка тоже забугор или латвия, но в цивилизованном мире западном каждый за себя платит, прежде всего это пошло что б потом не было повода что угостил значит придётся давать, бесплатно ничего не бывает, если динамщица пошла развести мужика на деньги, то в случае проблем сама и виновата.
РокерША• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Они приехал на своей машине, в хорошей одежде, чесал что-то про бизнес, но как я уже поняла что это все пыль в глаза) Простом я и подумать не могла что можно так выделываться, чтоб кинуть на 800 грн!))
Он изначально не планировал вас кидать. Он планировал жахнуться в машине или где вы там согласитесь и оплатить это ужином, а вот когда вы отказали, то решил мелко напакостить. Я про такое уже где-то читала, как отомстить су*ке, которая не хочет сразу дать за ресторан.
ДваДваВосемь• 21 июня 2018
Ответ дляПошаманю
Каждый платит сам за себя? Серьезно? И где так? Ну-ка, послушаю, сидя в Северной Европе. Рассказывайте!
Добрый Dietolog• 21 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
А если мужчина ухаживает и приглашает в ресторан, значит он и оплачивает.
Автор три часа красилась, и шелаки с маникюрами делала, прическу во всех местах. Каблуки одела. Тоже потратилась.
За свой счет можно и с подружкой пойти и не напрягаясь посидеть.
полностью согласна.
Единственное, что Я не рискнула бы делать - это сразу садиться к нему в машину и с ним ехать в ресторан. Мне схема ’каждый сам добрался до ресторана’ кажется более вменяемой. А вот во время общения становится понятно, кто куда и как едет после ужина ;))
Все равно автор молодец, что не дала себя кинуть)
Добрый Dietolog• 21 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Кстати, на фото его жена 100%, а не мама. В ПарЫж с мамой не ездят.
Загнанная и не ухоженная женщина.
Автор, у хорошего мужа и жена цветет. А этот хворый.
Загнанная и не ухоженная женщина.
это его ’девушка’ может быть. Т.е. он альфонс, живущий у тети постарше за ее счет. И пока она пашет на фирме - он с бабами знакомиться... карманных денег тетя дает ему мало, потому рестораны оплачивать он не может. А наушники - так тетя та и подарила... скажет ей потом, что стырили;))
Добрый Dietolog• 21 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Сколько этому молодящемуся ослу лет? Судя по жене - то 52?
Наверное наплел про 42-44 автору.
женщине может быть в районе 50, а ему реально 40, думаю. Не все хорошо выглядят, и жизнь за чужой счет не помогает выглядеть моложе))
Добрый Dietolog• 21 июня 2018
Ответ дляАйболитная
сколько МЕНЯ мужчины приглашали - всегда платили они, что наши, что не наши. Это так и должно быть, что платит тот, кто приглашает)
Добрый Dietolog• 21 июня 2018
Ответ дляРокерША
тоже вполне реально может (могло) быть))
Добрый Dietolog• 21 июня 2018
Ответ дляДваДваВосемь
вообще в теории часто так и есть,
но это когда друзья-приятели идут вместе ужинать (обедать),
но не тогда же, когда ОН пригласил ЕЕ и это именно свидание ;))
НО в случае, когда приглашает иностранная сторона наших - то практически всегда весь счет оплачивают иностранцы, т.к. у нас просто , скажем так, поскромнее с доходами и они (иностранцы) в курсе этого.
Ко мне приезжали друзья из америки (точнее она - подруга, и с ней ее американский муж). Муж миллионер. Вообще и мысли не было, чтобы я за себя платила, когда они пригласили меня с ними поужинать, даже и намека. Хотя это и близко не было свиданием. Так что... не знаю, не знаю, за каким бугром женщина на свидании платит за себя сама)
ГейТуда• 21 июня 2018
Ответ дляПошаманю
это вы пытаетесь оправдать то ,что за вас мужчины никогда не хотели запалить
мужчины платят в ресторанах за женщин
палка-копалка• 21 июня 2018
Ответ дляПошаманю
Вы не правы, по правилам этикета оплачивает счет тот, кто пригласил.
В цивилизованном мире не принято считать, что за еду кто-то должен ’дать’, это дикость
Alice_Sherman• 21 июня 2018
Ответ дляПошаманю
Шо попало. Взабугре мужчина платит, если приглашает.
Королева спама• 21 июня 2018
Ответ дляШаловливая Пиранья
а чего вы закрасили его имя? Родина должна знать своих героев.
Слушайте, ваш ник у меня на телефоне выглядит в сокращённом виде, как ’шаловливая пи...’. Специально зашла посмотреть, как полностью он читается.
Дежурняшная• 21 июня 2018
Ответ дляКоролева спама

Борода• 21 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
Вы для начала перечитайте темку и там найдете все ответы на свои вопросы , зачем по сто раз спрашивать одно и то же??
не осилила все тему, честно. Времени нет все читать. А чего сложно ответить?
Королева спама• 21 июня 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Твин Пикс, в смысле))
ПолБатона• 21 июня 2018
Прочитала несколько страниц, все не осилила. Грустно и неприятно, когда набрасываются на автора, называют холявщицей.прям, злорадствуют. Завидно, наверное. Мужчина пригласил девушку, САМ определил место встречи. В чем халява? Как она его развести- то хотела? На ужин бесплатный? Жаль мне тех женщин, которые за ужин считают себя чем- то обязанными.