Мадам Подлинник• 21 июня 2018
Как я сходила на свидание!! Развод
В общем списались с мужчиной в инстаграме, сразу пригласил на ужин, по телефону и в переписке был вежлив, по фото далеко не бедный, фотки с курортов и т.д., заехал за мной, поехали в ресторан, ценовая категория чуть выше среднего.
Сначала ничего неладного не почувствовала, заказала себе минимум, он долго выбирал, определился. Сидели мило общались, много рассказывал, потом немного смутили расспросы о моих доходах. Под конец свидания в наглую начал лезть, пытался руку на колено положить, я тактично убирала, при чем несколько раз. В итоге: пришло время считаться, порылся в сумке - кошелёчка нет! Пытался расчитаться через приват 24 - выдавало ошибку, сидел пол часа с менеджером что то там придумывал. Я уже напряглась. И тут выдаёт такое: «я вам девушку оставлю, а сам в офис съезжу за кошельком», я сижувшоке, сразу прошу раздельный счёт, за своё заплатила сама, так он как взъелся! Думал убежать и чтоб я за него тоже платила, так это животное нажрало на 800 грн, и помимо этого ещё и с моей тарелки ел!))) Как вам такой разводняк?
Щас ухожу• 21 июня 2018
Капец... он на меня в инсте подписан.. как то писал пару раз, тоже на свидание приглашал.
Katerina_Knows• 21 июня 2018
Ответ дляЩас ухожу
идите!
Ресторан Кувшин, Киев
его там помнят!)))
надо как-то обыграть эту ситуацию... может вы тоже кошелек ’забудете’))
Ресторан Кувшин, Киев
его там помнят!)))
Меня не звали• 21 июня 2018
Ответ дляЩас ухожу
вас пронесло))
Щас ухожу• 21 июня 2018
Ответ дляKaterina_Knows
идите!
Ресторан Кувшин, Киев
его там помнят!)))
Ресторан Кувшин, Киев
его там помнят!)))

и оставлю этого героя в залог
Аноним_1444• 21 июня 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Мужик -урод! Это даже не мужик! Я один раз похожего потом с другого номера немного развела -по троещине его с бутылкой вина и фруктами покатала и он искал мою дверь ( прислала ему фото знакомой , мол хочу познакомиться ,ты давал номер ,я скучаю , приезжай)))))
а нечего с девушками так
ГейТуда• 21 июня 2018
Ответ дляЩас ухожу
Так сходите с ним на свидание ,закажите еду и уйдите )))ещё и бутылочку вина )))
Борода• 21 июня 2018
Автор, а на сколько же Вы сьели, что он зажлобился платить? И странно, вообще, почему он начал быковать, когда Вы попросили раздельный счет. Наоборот, ему же меньше бы пришлось платить.
А я вообще не пойму, почему Вы с ним пошли...Мне он соверенно не нравится ни по внешности, ни по общению
Сорока белобока• 21 июня 2018
Ответ дляМодная и Голодная
Уверена что вернулся. Наушники 5 тысяч стоят. Деньги у него были, просто вас он решил развести. Скорее всего оплатил счет когда вы из ресторана вышли
Увы, это давнее и частое явление развода женщин на ужин...
ГейТуда• 21 июня 2018
Ответ дляСорока белобока
Фу ! Ну вот как таким мудаком можно быть ! Это не мужчина вообще .Членоноситель
Вареный лук• 21 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Заплатила бы ’спокайно’ за себя - не было бы этой темы. А автора так пучит со злости, что не удалось поиметь ’деда’ нахаляву, что аж тему прибежала и создала
Ваш...ммм...сленг выдаёт глубокую и высокоинтеллектуальную натуру, не то, что автор! Ишь чего захотела? Чтобы приглашающая сторона ещё и оплатила ее салат! Моветон! Ой, это слово вам не знакомо, сорри...ЛАЖА!
Сорока белобока• 21 июня 2018
Ответ дляГейТуда
Была история (на другом форуме) девушка молоденькая тоже пошла, она взяла мизер (десерт, кофе) а мужчина мясо и пр блюда наел. После настоял на оплате 50/50 она заплатила. МОлодая, морально не готовая к наглости, не нашла слов и сил отстоять свою позицию... после поняла в чем дело. Мужчины выбирают ухоженных, ходят за их счет есть в рестораны.. Абзац.
Борода• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Я всегда выгляжу ухоженно, с маникюром, педикюром, укладкой, каблуками и в платьях, можете себе представить?)))
И свидание было назначено на следующий день, после переписки
Это как -то быстро
Сорока белобока• 21 июня 2018
Ответ дляЩас ухожу
А вот и явность теории, проголодается - пригласит, дабы кто-то оплатил ему еду...
Аноним_1436• 21 июня 2018
Ответ дляСорока белобока
а в чем развод, если он потом оплатил?
Сорока белобока• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
а в чем развод, если он потом оплатил?
НАмерения поесть бесплатно, просто они не сработали и оплатил вынуждено..
Тоска в носках• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
а в чем развод, если он потом оплатил?
он делал ситуацию такой, чтоб жертва согласилась сама оплатить
А дальше было бы ’ах как я могу тебя отблагодарить!!!! Поехали немедленно домой, я долг отдам, там же мой кошелек лежит’
ГейТуда• 21 июня 2018
Ответ дляСорока белобока
так а где в этой истории развод и мужик за себя запалит ,хорошо хоть не сбежал
за свой десерт не страшно запалить ! И от такого чма бежать далеко !
Аноним_1461• 21 июня 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Вот последнее, что хотела бы делать с незнакомым мужиком, это садиться к нему в машину и ехать ужинать в рЭсторан.
+++++++++++++
что такие как автор думали будет ?
небо в розах ?
что такие как автор думали будет ?
небо в розах ?
Аноним_1461• 21 июня 2018
дамы в облаках витают, и это на руку всяким мошенникам. вот и все.
реальнее надо на вещи смотреть.
ГейТуда• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1461
реальнее надо на вещи смотреть.
Сидеть дома и никуда не ходить ?
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1461
+++++++++++++
что такие как автор думали будет ?
небо в розах ?
что такие как автор думали будет ?
небо в розах ?
Почему нет . Что сверхъестественного в приглашение в ресторан на ужин
событие века прям .

ГейТуда• 21 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
событие века прям .

у вышенвписавших видимо да!
Лепешечка• 21 июня 2018
Ответ дляБорода
Вы для начала перечитайте темку и там найдете все ответы на свои вопросы , зачем по сто раз спрашивать одно и то же??
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляЩас ухожу

и оставлю этого героя в залог
В Ешак ведите оттуда его живым не выпустят
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляГейТуда
Он ничего не заплатил . От слова совсем .
Аноним_1452• 21 июня 2018
Ответ дляneoba
Автор, вы молодец. Таких учить надо. Он явно рассчитывал на продолжение вечера, вы отказались, решил со счетом кидануть. Вот мурло, так ему и надо
Тут ситуация такая: яке ішло, таке і здибало. Она увидела в его инстаграме кучу фоток с путешествий, решила, что багатенький папик ей очень даже нужен, будет ее выгуливать по заграницах и согласилась на свиданьице. А он искал себе подружку не на постоянной основе, а на ночь. Когда он понял, что дама на ночь не согласна, решил ее кинуть. Но да, выкрутилась она красиво.
Ответ дляАноним_1452
А откуда вы знаете, что она именно это решила?