Дежурняшная• 29 сентября 2013
Кто заказывал пуховики Savage больших размеров 54-60?
Девочки, маме очень нужно заказать пуховичок большого размера. Т.к. у продавца нет возможности видеть их вживую и сделать точные замеры, ищу дам, которые уже покупали куртки Savage или Lawine в размерах 54, 56, 58. Буду очень благодарна тем, кто откликнется)
Scorpio_DN• 29 сентября 2013
большемерят где то на размер , сестра покупала 48 р в размерной сетке грудь 96, у нее 105 сел отлично