Аноним_1475• 21 июня 2018
Из нашего сада умер ребенок
Извините за такую тему...
Ребенку 4 года было, в пятницу был в садике, на выходных попал в реанимацию и в понедельник умер. Воспитатели говорят, что им сказали из-за теплового удара, вроде как в саду перегрелся. Но как-то слабо верится, может ребенок от такого умереть, у нас же не 50 градусов. Если бы была какая то инфекция , нам бы сказали? Волнуюсь за своих детей.
Киев. Соломенский рн
Ра ру ра ру ра• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Не пускают в обед, и никогда и не пускали . Двое детей, знаю о чем говорю. Тем более ясельников.
И в этом году , неделю назад сказали - никакой воды в шкафчиках. Запрет.
у нас пускают. ясли. девочки после сна бегают за расческами
Аноним_1459• 21 июня 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
после сна воспитатель переплетает сама девочкам волосы. все расчески на столике в группе.
Аноним_1459• 21 июня 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
и да - это после сна. не ДО сна
Ра ру ра ру ра• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
у нас девочки сами бегают к своим шкафчикам.
Аноним_1459• 21 июня 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
у нас лежат в группе. еще раз повторить? и это после сна . еще раз ?
Мадам БрЮшкина• 21 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
А я когда искала хороший сад для ребенка, попробовали в дорогущий частный ходить. Так за полдня(забрала перед обедом) ребенку не дали и глотка попить и поесть также. При том,что были разные занятия, включая физкультуру с элементами танца, прогулка часовая на улице и еще что-то. Еще и воспиталка та, д.ура старая, строго так на ребенка выговаривала. Как личность она, самовлюбленная и ограниченная. При том,что я сама строгая мама. Но такое обращение не имеет названий. При том,что деть у меня послушный и спокойный,полдня потом отпаивала и в себя приводила после сада того ср.аного. Состояние ватное такое было, страшно стало. Еще и в вайбер мне писала,мол как понравилось ребенку или нет) Ответила ей,что после того как напоила и накормила - стало лучше) Не стали ходить туда и лучше бы вообще туда никто не ходил, не желаю детям такого монстра в качестве наставника. Месяц сада того,с бассейном, стоит больше 8тыс. грн. А чего ж ждать от госсада, если в частном такие уроды работают. Я еще помню в мое время этот концлагерь, думаю, мало что изменилось с тех пор.
То, что не давали пить плохо и неправильно конечно. А как можно не дать есть ребенку, если сад с питанием? Все дети трапезничали, а вашего ребенка обделили?
Вы же питание оплатили, да?
Если питание не оплачивалось, как делают многие родители, приводящие деток на пробные полдня бесплатно, то упрек не понятен.
Вы же питание оплатили, да?
Апрель Ивановна• 21 июня 2018
Ответ дляЗлойанОним
а ну читайте внимательно! что там эта растакая мама написала!
перечитала несколько раз. все правильно. ребенок ничего не ел и не пил за день. только рвал чем?
ЗлойанОним• 21 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
слюной
Апрель Ивановна• 21 июня 2018
Ответ дляЗлойанОним
слюной
не выдумывайте уже. первый признак это гипосаливация.
Смячиком• 21 июня 2018
Ответ дляУточка
Я когда-то сама чуть в поезде не умерла, это ад ...
А если ещё и здоровья на такой экстрим нету - бедные люди, дети ....
Когда в нашу страну прийдёт прогресс ?
В прошлом году брали билеты на Интерсити, там хоть кондиционер есть и он работает. В этом же году нет выбора вообще.
Интерсити нет, есть только дневная консервная банка.
Больше на такой экстрим не пойду.
руки_Крюги• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
расскажете эти басни кому то другому. Как раз в нормальных и не выпускают
Давно пора было усомниться в вашей адекватности. Что вы путаетесь доказать? Что у ребенка нет ни единого шанса попить воды? Почему же тогда вы водите обоих своих детей в этот детский ад?
ЗлойанОним• 21 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
забрала вялого, идти сам не мог, взяла на руки, пошли позывы к рвоте, поставила на землю, его вырвало тягучей прозрачной жидкостью, позвонила воспитателю, разговор дословно
- Что он ел и пил?
- Ничего не ел и ничего не пил
взяла на руки, прошли еще метров десять, его как укачало, опять рвотные позывы опять тягучая прозрачная жидкость (как слюна, но гуще, не желчь, без каких либо кусочков) Пришли домой, температура 38, выпил залпом 300 г компота, через 10 минут еще столько же, дала нурофен, уснул тут же, укрыла мокрой пелёнкой, через 20 минут разбудила, выпил еще 100 г воды с хуманой, через 20 минут опять, и так часов до 12 ночи, может дольше, глаза не открывал спал и пил. Утром всё было нормально, остался дома, пил ел как обычно, температура 36, поноса рвоты ацетона кашля и соплей не было
что у вас не сходится?
- Что он ел и пил?
- Ничего не ел и ничего не пил
что у вас не сходится?
Апрель Ивановна• 21 июня 2018
Ответ дляЗлойанОним
- Что он ел и пил?
- Ничего не ел и ничего не пил
что у вас не сходится?
- Что он ел и пил?
- Ничего не ел и ничего не пил
что у вас не сходится?
тема воды поднялась из за того, что одна мама написала, что ее ребенок в 2,11 не хотел пить воду, а воспитатель дрянь не настояла на этом.
а теперь напишите что я неправильно написала. и откуда вы взяли что воспитатель НЕ ПРЕДЛАГАЛА воды вашему ребенку?
ЗлойанОним• 21 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
потому что он бы не отказался пить, он бы не был в таком состоянии
Патриотка• 21 июня 2018
Ответ дляРадостина
у знакомых мальчик 4 годика от менингита на руках у мамы умер. в Киеве. тут даже тему создавали девочки. в позапрошлом году
У моей сестрички трехлетняя дочка. Утром температура, вечером не стало. Менингит.
Чучело сосны• 21 июня 2018
Ответ дляЗлойанОним
Я с вами и верю вам. . У нас была такая ситуация.
Но мне сам сын сказал, что гуляли на улице он попросил пить и ему ответили, что скоро пойдем в групу и там будешь пить. Он стеснительный второй раз не попросил.Я пришла раньше забрала его домой с улици. Пил залпом аж захлебывался. Вот такие дела. В целом, в садике ребенок был от силы пару месяцев. После болезней и отношения, которое там повстречали, забрала ребенка и дома счастливы. Работу свою приспособила к дому. Берегите своих деток
Ms. Искренность• 22 июня 2018
Ответ дляруки_Крюги
Я нормальная мама, которая считает, что гораздо полезней научить ребенка прислушиваться к своим потребностям и уметь удовлетворять их или просить об этом, чем долбить воспитателя, чтоб она заливала в него воду по графику. Ну с вами то все ясно, вам все должны
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 22 июня 2018
Ответ дляАноним_1475
У нас хороший садик и отличный персонал. Все воспитатели очень внимательны к детям, в халатности замечены не были. У меня не один ребёнок туда ходит. Нам говорят приносить бутылочку с водой для прогулок (для удобства) , но если нет, то напоят своей. Дети всегда по погоде одеты, они за этим тоже следят. Возможно у ребенка были какие-то заболевания, у нас есть группы с особыми детками, возможно он один из них. Т.к. моему тоже 4 года и это не у нас в группе. Но как это страшно...
Сад отличный. У меня дочь из него выпустилась 2 года назад. У подруги сейчас дочка ходит в группу Веселка.
Сомневаюсь тоже, что это халатность персонала.
Мишка-шалунишка• 22 июня 2018
Девочки, хватит ругаться, ребёночка не стало а они срач разводят, пыталась почитать почему, может кто в курсе, а читаю одну ругань, капец, кто в курсе конкретно, что случилось?
Аноним_1459• 22 июня 2018
Ответ дляруки_Крюги
С таким же успехом я могу усомниться в адекватности человека, который в , принципе, не понимает о чем он пишет. Перед сном детей к шкафчику не выпускают. Вы в состоянии это понять? А, вы из тех садов, где детей за воротами три дня ищут... Ну ну...
Аноним_1459• 22 июня 2018
Ответ дляруки_Крюги
Кстати, это два разных сада. И в разные годы. Но таким как вы - лишь бы исковеркать действительность и додумать и доврать. Страшные люди...
Дама с собачкой• 22 июня 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Таки да, одни куры
Нажмите на ответы автора
руки_Крюги• 22 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Вам 3 разных человека ответили, что их детей выпускают, вы одна пытаетесь доказать обратное, и вообще - почему это вдруг запрещено? У вас тюрьма, а не детский сад
Аноним_1459• 22 июня 2018
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 22 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Удалено администрацией...
Это вы не понимаете, но спорить с вами бесполезно. Ответьте мне тогда на такой вопрос: если в ваших садах детям не дают пить, запрещают брать воду с собой, ограничивают их даже в банальной попытке подойти к шкафчику - но вы продолжаете водить детей в такой сад и при этом из штанов выпрыгиваете в попытке доказать, что это нормально - у вас вообще всё в порядке с головой?
Аноним_1459• 22 июня 2018
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...