Опля Картопля• 21 июня 2018

Реакция на АКДС! Это нормально?

У ребенка второй день температура до 39 поднимается после АКДС. Врачам звонили - говорят нормально. Читаю, что нужно в скорую. Переживаю... Что делать? Это нормально?
Бабулька• 21 июня 2018
Нормально,какая по счету АКДС и какой вакциной делали?

Хвець-тець• 21 июня 2018
Для индии типичная реакция
Хвець-тець• 21 июня 2018
Ответ дляБабулька
Сейчас только ИНДИЯ, везде и за любые деньги
oksana_kseniya• 21 июня 2018
Автор, напишите какая вакцина, плиз.
Бабулька• 21 июня 2018
Ответ дляХвець-тець
Тогда,тем более нормальная
автор Опля Картопля • 21 июня 2018
Ответ дляХвець-тець
Для индии типичная реакция
Французская
Бяки-козяки• 21 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Французская
какая по счету, где покупали и сколько лет ребенку?
автор Опля Картопля • 21 июня 2018
Ответ дляБяки-козяки
по счету не знаю. делали в платной клинике. ребенку 2
Виниловая пластинка• 21 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Вы не знаете какая по счету АКДС ставится вашему ребенку?! Их всего 3, потом 4я ревакцинация. Мама, соберитесь. На 3ю прививку просто чаще всего самая сильная реакция.

автор Опля Картопля • 21 июня 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не мама, я тетя!
Виниловая пластинка• 21 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
Я не мама, я тетя!
Это очень важная информация! Что вы тетя.
Раз уж вы врачам звоните и спрашиваете, то наверное и на их вопросы должны отвечать, а они спрашивают какая по счету прививка, чем прививались до этого, какая была реакция. Хотите помочь - должны всё это узнать.
Леннон_Жив!• 21 июня 2018
Чем вам должна помочь скорая?
zloin• 27 июня 2018
Как самочувствие ребенка? А вообще реакция типичная вполне, особенно если это было третье прививание. Встречаются даже симптомы и по-серьезнее https://mama.ua/26556-privivka-akds-bezopasno-ili-....
В любом случае здоровья вам и ребенку и пусть бы мама за него так переживала как ’тётя’ :)
автор Опля Картопля • 28 июня 2018
Ответ дляzloin
все нормально, температура на 3-ий день нормализовалась. мама переживала, но про кидстаф не знает)