Я такая боевая• 21 июня 2018

Список в самолёт ребёнку, что взять ?

Ребёнку, 1.8 , что с собой обязательно иметь? (аптечку, что ещё ?). Перелёт 2-3 часа.
Как ушки ? Что то переживаю по этому поводу))
Бутербродница• 21 июня 2018
сосудосуживающими закапайте перед вылетом, чупик, сок с трубочкой

Ms. Dolly• 21 июня 2018
Чтобы уши не болели, я брызгаю Тизином перед взлетом, беру сосательную конфету на палочке, малой вообще ничего не чувствует
oleshenka• 21 июня 2018
http://pegas-rostov.ru/stati/173-proverennyj-sposo...
Не гоню• 21 июня 2018
сорри за русскую ссылку, какую быстро нашла )
Щука• 21 июня 2018
пледик , подушку для шеи ( с мелкими шариками хорошие)
жевачку? но наверное таким маленьким нельзя еще? Моей при посадке именно девачка помагает, от заложенности ушей, или жевательная конфета.

планшет/телефон с мультиками. Влажные салфетки.
Детектор лжи• 21 июня 2018
іграшки, щось перекусити, з вушками все нормально, діти не звертають уваги
Накладная• 21 июня 2018
Ответ дляБутербродница
Нельзя жидкости брать в салон.
lilusha2• 21 июня 2018
Ответ дляНакладная
Нельзя жидкости брать в салон.
Детям разрешают. Если маленький. Можете купить уже после контроля и досмотра багажа, в зоне отлета. Хоть 5 литров.