Летчица• 21 июня 2018
Гурбалайф! Девочки, помогите, стоит ли ввязываться в это,имея 4 лишних кило?
Вот и весь вопрос, вернулась с отпуска и стала на весы.. за 2 недели + 3 кг, перед этим тоже начала замечать, что вес пополз вверх.
Начала ездить на велике пару дней, какой-никакой спорт. И тут на дороге мне встречается Клуб здоровья, зашла. Оказалось, что туда приходят люди на завтрак - т.е. пить коктейли.
Атмосфера там потрясающая, люди счастливые. Подскажите, плз, кто прошел это - стоит ли? Есть результат? Действительно ли обогащает организм нужными витаминами? И самое главное, теряется ли вес?
Кофр для ноги• 21 июня 2018
Думаю что коктейлики что-то подсыпают, что потом от них все счастливые такие))
Просто болталка• 21 июня 2018
Ответ дляКофр для ноги
я много пила и каждые лет пять опять влазила.Думаю-не стоит.
Пить много воды считаю для каждого организма- индивидуально.Помню как эти бедные женщины вечно туалет искали.Пила единственное понравилось- чай термоджетик.Можно на нем похудеть.Только осторожно с ним с давлением и сердцем.
Бабулька• 21 июня 2018
Счастливые люди пьют коктейли в спортзале, после хорошей тренировки!
Такая себе ненавязчивая реклама!!!!!!!
Летчица
• 21 июня 2018
Ответ дляtigr47
большое спасибо!
Летчица
• 21 июня 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
К сентябрю сами растворятся. Я за лето обычно 4 кг и теряю.
так я наоборот набрала за июнь :(
Штора с кисточкой• 21 июня 2018
Ответ дляЛетчица
так я наоборот набрала за июнь :(
Так то ж на отдыхе,на отдыхе и я набираю))а дома и на работе покрутилась и как и не было, даже больше скидываю,чем набрала)
Летчица
• 21 июня 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
классно вам! :)
девочки, так что - ни одного голоса ЗА?
Аноним_1433• 21 июня 2018
Зачем оно вам надо??? Лучше физупражнений и пздорового итания пока никто лучше и здоровее не придумал.
Штора с кисточкой• 21 июня 2018
Ответ дляЛетчица
классно вам! :)
девочки, так что - ни одного голоса ЗА?
Не совсем,я за зиму могу набрать до 7 кг((,если не контролирую процесс..
Единорог_помог• 21 июня 2018
Гербалайф не советую, много негативного слышала, и инсульты были...
Знакомый пил коктейли для похудения по программе, сначала похудел , сейчас в два раза больше набрал и проблемы со здоровьем, которых не было...
Рву и мечу• 21 июня 2018
Не советую. У меня сестра им занималась, тоже сама пила эти коктейли. Ничего не сбросила, а потп еще и поправилась. И она как и все, под воздействием эйфории и кайфа была. Верила в чудо.
Коленная ложечка• 21 июня 2018
Подружка осенью проходила три недели, похудела на 2 кг (избыточного веса около 20 кг), перестала ходить - снова набрала. Автор, 4 кг это за месяц катания на велике и питания без излишеств можно легко убрать, тем более, раз вы за отдых их набрали.
Мой ’лайфхак по гербалайфу) подсадила на него бабулю, ей 83, постоянно мне про то, что пора ей уже ’туда’ говорила, чувствовала себя плохо, сил не было. После 4 месяцев - бабулю не узнать, нарадоваться не могу, но прекрасно понимаю, что теперь это уже до самого конца надо ей принимать, чтобы эффект сохранялся.
А вот недавно• 21 июня 2018
Ответ дляЛетчица
классно вам! :)
девочки, так что - ни одного голоса ЗА?
Я покупаю периодически коктейль дыню и овсянку с яблоком,
Нравится белковый батончик. Они на перекус, то что надо, там 10 грамм белка в 1 батончике. Коктейль мне заменяет одни прием пищи.
Покупаю не по полной стоимости, более менее еще доступно.
Фаната из себя не строю, но иногда выручает.
А вот сотрудник скинул 15 кг, он тоже посещал этот клуб, прошло 2 года,
вес держит но и хорошо у них закупается. Решил свои проблемы по здоровью, пока щастлив))
Fancy Love• 21 июня 2018
Это же не чудо, а просто один из способов сделать дефицит общей калорийности питания. Точно такой же эффект будет, если приём пищи вы замените протеином. И неважно это Гербалайф или NL, или спортпит, или творожок. Если будет дефицит, будете худеть.