Мечты сбываются• 21 июня 2018
Лучший район Киева
Девочки, какой район Киева вы считаете лучшим для постоянного проживания? Критерии такие
- природа (наличие парков рядом)
- школы и садики (без очередей и не по 45 человек в классе)
- наличие магазинов, больницы, развивалки
- контингент проживающих (в основном молодые семьи)
Может, вы к кому-то ездите в гости и вам очень нравится место(район)
ПОДСКАЖИТЕ, где оно идеальное в Киеве!
Спасибо всем отписавшимся!
- природа (наличие парков рядом)
ПОДСКАЖИТЕ, где оно идеальное в Киеве!
Спасибо всем отписавшимся!
Мечты сбываются
• 21 июня 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Позняки.
Ну с Позняками не согласна, нет ни парков ни воздуха, хотя в остальном все есть
Надежда наш компас• 21 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Да,к сожалению-это минус.
Для драки• 21 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
в каком районе сейчас живете?
Я все это нашла на Татарка, Шевченковский район. Все есть, на НАгорный большой парк, на машине к Днепру 15 минут. В классе у старшей 24 ребенка. У младшей в саду 20 деток.больниц рядом полно: Паг, Охмадет, обласная, нейрохирургия, центр сердца. Магазины и развивалки имеются.
Капитошечка• 21 июня 2018
караваевые дачи
парков достаточно
в новостройках одна молодежь
в садике в группе 12 человек,школ достаточно
магазинов куча
из минусов,пробки,электрички
парков достаточно
в новостройках одна молодежь
магазинов куча
из минусов,пробки,электрички
Мечты сбываются
• 21 июня 2018
Ответ дляkoreshk9
А новые дома есть или преимущественно старая застройка?
Мечты сбываются
• 21 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Голосеево, Печерск.
Голоссево смотрела, но там нет хороших школ и их там откровенно мало, Печерск много старой застройки, и со школами тоже не очень (ЗНО низкий)
Не куру• 21 июня 2018
чем плохи лицей Лидер на Печерске? или 145 физ-мат лицей на Республиканском?
Мечты сбываются
• 21 июня 2018
Ответ дляНе куру
Лидер - нет своей территории фактически, дети ’маринуются’ весь день в школе. Рядом застройка оставляет желать лучшего, дворы ужасные, ездила специально смотрела, что вокруг этого лицея, кроме кучи грязи, банки консервные, коты бродячие, ничего не увидела. очень хотела именно в этот район и в этот лицей. но после увиденного отказалась. Страшно ребенка там выпустить гулять
Оно само купилось• 21 июня 2018
Все понаехавшие любят оболонь. Я там прожила с 77 года до 96. И тоже раньше очень ее любила. Сейчас не люблю. Слишком много понаехавших.
Кыся-брыся• 21 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
а ППС? или вам возле дома нужен парк?
Неновая почта• 21 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
маловато :(
Из 400 школ Киева, включая гимназии и лицеи?
Не буду• 21 июня 2018
На кардачах при отсутствии метро электричка - это не минус, а жирный плюс. Я люблю весь правый, кроме печерска, минской и оболони.