Секс-Бомба• 21 июня 2018
Как вам сумка?
Ацетилсалициловая кислота• 21 июня 2018
Ответ дляЧупа-чупс
еще нервы потрепет и назад брать не захочет, не расстраивайтесь главное что б все здоровы были )
Ага,а 550 грн-жалко!
Заела_пластинка• 21 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
550 грн.Вказано що натуральна лакова шкіра, без дефектів!
дорого
Заела_пластинка• 21 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Мені хочеться плакати .Чесно.Грошей на нову немає, хотілося щоб була натуральна шкіра в хорошому стані,без дефктів.Я ще перепитала чи в ідеальному стані .Сказали мені що так.
есть вайбер,скайп на будущее просите видеозвонок и пусть показывают реальность
Рыжая бестия• 21 июня 2018
Девушка, вот что с людьми делают комплексы. Ничего страшного нет в том что вы не можете себе позволить купить новую кожаную сумку. Сейчас много таких людей. Страна у нас такая и руководство дрянь. Это не освобождает нас от обязанности зарабатывать деньги...но все же играет главную роль. На 550грр можно купить симпатичную и стильную и современную сумочку из кожзама. И нет в этом ничего постыдного. Я могу себе позволить купить новую кожаную...но очень обдуманно делаю такие покупки, так как деньги на нее зарабатываю сама. А иногда покупаю из кожзама - бывают осень интересные и стильные модельки. 50% крутых брендов - это все кожзам.
ШапкаУшанка• 21 июня 2018
Ответ дляРыжая бестия
Хотела написать тоже самое. Есть же красивые Стильные сумки из кожзама. У меня есть кожаные, но самая любимая из кожзама. Визуально не отличить. ).
Ацетилсалициловая кислота• 21 июня 2018
Автор,напишите,как у Вас дела? Договорились с продавцом о возврате?
Секс-Бомба
• 21 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Домовилась про повернення .Але щось дуже переживаю,щоб мені гроші повернули.Маю відправити сумку ,і після того як її отримають відправлять мені гроші.Я ще ніколи в таких ситуаціях не була ,то ж переживаю дуже, тому що можу залишитися без грошей і без сумки.Надіюся що такого не буде і мені повернуть .
Ацетилсалициловая кислота• 21 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо большое за ответ! Я уже за Вас тоже переживаю.А вы ее где покупали? Может прочитайте отзывы у нее на страничке.Мало ли,что.
Секс-Бомба
• 21 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Відгуків поганих там немає.Але чому не вказати що є недоліки коли запитують?Купувала не на Кідстафі.Розчарована коротко кажучи.Я розумію що для когось це пустяк.Для мене важливо ,тому що зараз така нестабільна ситуація фінансова.Через те і купувала буЗнаю що прийдеться ходити з нею пару років,головне щоб шкіра була і довше носилася.Розумію що вона не дуже модна.
Секс-Бомба
• 21 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дякую за підтримку!
Ацетилсалициловая кислота• 21 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Ну не только отзывы на Кидстаффе пишут,есть еще и ШАФА. Тогда будем надеяться,что продавец адекватная женщина и вернет деньги.Не нервничайте заранее.Я понимаю,что это первый раз,но ВСЕ бывает.
Ацетилсалициловая кислота• 24 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Дякую за підтримку!
Девушка,ну как Ваши дела? Отправили сумку? Что с деньгами? Отпишитесь,пожалуйста.
Секс-Бомба
• 26 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Доброго вечора!Сумку я відіслала.Гроші повернули.Шукаю іншу сумку.Дякую за підтримку ще раз!
Ацетилсалициловая кислота• 27 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Ой,видите,как все хорошо вышло!!!! Спасибо большое,что ответили.Удачной Вам покупки!!