Федорино Горе• 21 июня 2018

Кому гадали на Таро - ваши впечатления?

Кто обращался к тарологам - насколько вы довольны результатом, сказали ли вам правду и конкретику?
Или кто гадает сам себе - часто ли сбываются прогнозы?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 июня 2018
у меня приятельница таролог..все сбывается (когда запросы в пределах разумного)

Пушап Ми• 21 июня 2018
Обращалась 2 раза. Таролога хвалили.
Что первый, то второй раз - мимо. Очень мимо.
После повествования о том, как есть на самом деле, выпавшие карты ’подтасовали’ под события.
Деньги в трубу.

Но может это мне так повезло.
Ягодка опять• 21 июня 2018
Мне два раза гадали, с перерывом 10 лет, оба раза выпадала что я забеременею девочкой, но и выпадала карта мечей, это означало, что я либо аборт сделаю, либо кесарево. Рожать не собираюсь, так как первый ребенок инвалид по генетике, с мужем предохраняемся, но на аборт никогда не решусь. Удивило, что одинаковые карты выпали и в 30 лет и в 40 лет, сильно боюсь забеременеть в таком возрасте, пока не сбылось, надеюсь и не сбудется.
Безберлоги.ру• 21 июня 2018
Купила книгу старую по параллельным мирам и к ней были карты и толкования сочетаний,гадала сама ,нагадала развод,смерть мужа в возрасте Христа,замужем буду 3 раза.Карты больше в руки не брала.Мне тогда было 20 лет.Все сбылось.Больше знать ничего не хочу на перед.Там еще сказано.что если затронуть ту реальность.она станет к тебе ближе.и лучше без надобности большой .а только по любопытству не заниматься гаданием и обрядами.
автор Федорино Горе • 21 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
Обращалась 2 раза. Таролога хвалили.
Деньги в трубу.

Но может это мне так повезло.
вам лично гадали или по интернету?
автор Федорино Горе • 21 июня 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
есть такое, когда человек заранее знает события он этого начинает ожидать, думать об этом и сам еще больше притягивает это событие...
Неуловимый Джо• 21 июня 2018
Карты просто считывают информацию, человек сам строит свою жизнь. Для меня это выйти из ситуации и посмотреть со стороны, то ли мои фантазии, то ли стоит быть внимательнее
Горизонтальный самовар• 21 июня 2018
самому себе гадать не стоит, особенно в важных вопросах, говорю, как таролог
так как сило мысли и своими эмоциями можно спроэцировать события как бы и вытянуть ’нужную’ карту
а так клиенты постоянные-говорят, что сбывается все практически, особенно вопросы по работе и бизнесу
если что, я не для рекламы, смотреть никому ничего не буду и открываться тоже)))
я не хочу в бан))))
Пушап Ми• 21 июня 2018
Ответ дляФедорино Горе
вам лично гадали или по интернету?
Таролог - дальняя знакомая. Но гадали без моего присутствия.

автор Федорино Горе • 21 июня 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
я не хочу в бан))))
а когда гадают клиенту разве он не может своей ’силой мысли’ спроецировать результат?
Директор Пляжа• 21 июня 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
я не хочу в бан))))
А мне можете посмотреть? вопрос работы и дохода? и переезда.
Горизонтальный самовар• 21 июня 2018
Ответ дляФедорино Горе
нет
тарологу должно быть ’фиолетово’ на его проблемы, тогда сможет оценить ситуацию
Горизонтальный самовар• 21 июня 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
извините, я ж написала, что никаких контактов тут и гадания
тем более, без фото или личного присутствия как по мне работать невозможно)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 июня 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
я не хочу в бан))))
Можно у вас спросить? Мне гадали на таро, по работе и учебе сбылось все, только позже, уже и думать забыла. По личной жизни ничего. Но ходила потом еще к этому человеку и она опять нагадала то же самое, только сроки уже другие.
И еще скажите, вы в Киеве гадаете или онлайн?
AnnaSmith• 21 июня 2018
на таро не гадают )))
AnnaSmith• 21 июня 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
я не хочу в бан))))
о, меня давно интересует вопрос. ведь к тарологу нужно идти с определнным вопросом. иначе не сработает?
автор Федорино Горе • 21 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
на таро не гадают )))
а как это называется тогда?
КондуктЕр тролейбуса• 21 июня 2018
А я боюсь эти гадания,у меня уже два года как в семье что то случается,уже боюсь даже,да и сейчас не ахти.Хотела тоже пойти,чтоб сказали,но боюсь,очень мнительная и еще депрессия,понимаю,что если скажут что то нехорошее,не знаю как вообще уже жить с этим.Да и думать буду постоянно.Не пошла,хочется услышать хорошее,на плохое сейчас совсем не готова,меня это только еще больше обломает
вАлнуюся сильнА• 21 июня 2018
Так суть обращения к тарологу чтоб он посмотрел на ситуацию со стороны и подсказал оптимальный выход. И дольше чем на 2 года расклад не делают

Фекла Персиковна• 22 июня 2018
У меня таролог и на рунах еще видит, все в точку, попадание на 100%.