Вытворунка• 21 июня 2018

Детская обувь НМ отзывы

Добрый день. Кто покупал деткам кроссовки НМ? Ищу отзывы. Выдержат ли два сезона для активного ребенка (самокаты, беговелы, торможение ногами на карусели и тд)?
Жена сантехника• 21 июня 2018
Обувь ужасная, не покупайте.

Фиона Шрековна• 21 июня 2018
не выдержат
2 сезона активной носки выдержат крокс, найк
Сердючка• 21 июня 2018
купила дочке легкие сетчатые кроссы, носит уже 2-й сезон, как новые...и очень легкие...честно, не ожидала, отлично стираются в машинке
Мания-Величия• 21 июня 2018
Моя носила замшевые полуботинки,выдержали 2 сезона еще и отдала знакомой,ее дочка еще относила сезон. обувь была куплена в Израиле. правда больше этой марки обувь не носили
Nnataly• 21 июня 2018
Люблю их кеды для сына. Живут долго.

Мой активный ребенок правда в краску влезает, но НМ в этом не виноват )) в остальном как новые
Сердючка• 21 июня 2018
вот такие кроссы носим, и еще кеды, тоже 2-й сезон, в машинке стираем и как новые
автор Вытворунка • 21 июня 2018
Спасибо. Кеды есть, интересуют кроссовки.
Аноним_1479• 21 июня 2018
Ответ дляСердючка
У нашего, как на фото 2, только черные, быстро протерлась до дыр подошва.
Еще одни кеды на липучке брали, после стирки наполовину отклеилась подошва.
Вероятненько• 21 июня 2018
брала мокасины - говно обувь

соняшка• 01 июля 2018
Лично мне с кроссовками НМ не повезло - дочка убила их буквально за месяц. Больше не рискую покупать. До этого брала Суперфит - не убиваемые, правда сейчас очень дорого получается. А кто заказывал детям обувь с этого сайта https://childrenshoes.com.ua/ ? Интересуют в частности кроссовки. Там правда нужно оптом заказывать, но может есть девочки, которые собирают СП. Хотелось бы узнать информацию по качеству обуви.