Аноним Советчик• 29 сентября 2013

Букеты из конфет

поделитесь идеями букетика из конфет,в учительницы скоро ДР,надоели уже стандартные "веники",хочется чем-то удивить ,пришла идея букета из конфет,но как его делать?
пАлАвинкА• 29 сентября 2013
погуглите-полно мастер-классов разного уровня затратности и сложности. ИМХО: подсчитала что и чего и солько купиить на приличный букет (и еще самой ваять его без опыта). МНЕ дешевле заказывать у профи))))) сама выбираю только дизайн и конфетки

Залетная Я тут• 29 сентября 2013
Я вот делаю на день учителя. Крокусы темно синие с желтыми в корзинке. Корзинку обделала синей лентой, плюс зелень добавляю.
автор Аноним Советчик • 29 сентября 2013
Ответ дляВ ритме счастья
а фото есть? или может где в нете нашли инструкцию?
Залетная Я тут• 29 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
фото еще нету. Только половинку сделала, завтра выставлю вам сюда а делаю сама есть сайт В ’песочнице’ рассмотрела как цветы делать,
Ответ дляВ ритме счастья
спасибо)если не сложно выставьте завтра фото,похвастайтесь)
Залетная Я тут• 29 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
ок завтра выставлю...
Карусель-весель• 29 сентября 2013
Если Вы не мастер в данном деле то лучше и не пробовать, а заказать у того кто сделает ето профессионально. Ведь для успеха в сладкой флористике помимо первоклассной фурнитуры надо иметь талант и отменный вкус. А подделки а-ля ’ урок труда во втором классе’ будут выглядеть смешно и нелепо . Если дарить, то такое чтобы потом стыдно не было . Вот , ловите для вдохновения !
Ответ дляКарусель-весель
вот это красота!!!!!!!!!!!!!!если у кого-то получается,то я ж не хуже)сколько себя помню,постоянно счем-то колупаюсь,в школе в плане поделок была лучшей...сецйчас это дело немного забросила в связи со статусом мамы)
Y_u_l_a• 03 декабря 2013
А еще можно делать букеты из мягких игрушек своими руками, для учителей наверное не подходит, но близким людям на подарок буде отлично. Делать их не очень сложно. У меня есть мишки для таких букетиков,размер 13 см, цена 12 грн