Отжигающая• 29 сентября 2013
Донецк. Посоветуйте гостиницу .
Пожалуйста посоветуйте не дорогую гостиницу или как вариант квартиру - на один день и ночь. И что интересного можно посмотреть в городе. Может парк какой либо еще что нибудь.
megabronza• 29 сентября 2013
Гостиницу не посоветую, к сожалению...
Посмотреть можно Парк кованых фигур, это между ул.Артема и ул.Университетской на против ТК Белый лебедь. Ну, конечно же стадион Донбасс Арена и прилежащий к нему огромный парк с различными фигурами, фонтанами. Есть у нас там дельфинарий, совсем новый планетарий отстроили взамен старому, с новыми технологиями. Можно прогуляться по бульвару Пушкина, по ул.Артема в районе от площади Ленина и до ТК Белый лебедь. Здесь самый центральный и наиболее интересный отрезок этой улицы )) Жаль, что холодно сейчас...
samurai007• 29 сентября 2013
Ответ дляmegabronza
Гостиницу не посоветую, к сожалению...
Рубикон на ж/д вокзале, Централь на ул. Артема, Атлас на бул. Шевченко, Виктория на пр. Мира, Легион на Овнатаняна, Короче вот Вам ссылочка
megabronza• 29 сентября 2013
Ответ дляsamurai007
так мне не надо )) мне есть, где в Донецке жить )) это автору темки надо.
Виктория, Атлас точно дорогие... наверное, автору не подойдут. Она спрашивала не дорогую.
Залатавая• 29 сентября 2013
Автор, я когда-то на пару дней останавливалась в гостинице ’Эконом’. Название меня сначала испугало, но, увы, других вариантов не было, так как мне было принципиально важно расположения + адекватная цена, так как ехала по рабочим моментам. Но все оказалось не так страшно. Гостиница занимает 1 или 2 этажа жилого дома, точно не помню. Номера одно- и двухместные, вроде еще трехместные были. Все номера в отличном состоянии (по крайней мере в 2011 год были), чистенько, аккуратно, бесплатный wi-fi наличествовал, обслуживание тоже очень хорошее, приятный там персонал. В чем подвох - санузел рассчитан на этаж. Санузлов было то ли два, то ли три на этаж, т.е. получалось, что на два-три номера один санузел. Кстати, очень чистые санузлы, ничего плохого сказать не могу. Во избежание каких-то грибковых моментов, в душевую кабинку лучше отправляться в резиновых шлепанцах, но в общем это можно пережить. Сайт отеля
Что посмотреть - для себя ничего уникального в Донецке не нашла. Разве что Донбасс-Арена понравилась. Но у меня была цель поездки не экскурсии, а работа, может, поэтому я особо ничего и не видела ценного в этом городе
Зажуженная Жужжа• 29 сентября 2013
Ответ дляmegabronza
Комп заглючил, вообще автору отвечала. А недорогие в Донецке что б были это от 500/день не меньше. Как вариант Макеевка разве что.