А я на шпагате• 21 июня 2018
Каким спортом занимаются ваши детки в 4 года и занимаются ли?
Результат:
вже голосів:
30 (43.48%)
Не занимается
15 (21.74%)
Гимнастика
12 (17.39%)
Танцы (какие уточните)
5 (7.25%)
Боевые виды искусства
4 (5.8%)
Хореография
3 (4.35%)
Акробатика
А я на шпагате
• 21 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
Моему 4 года, занимается спортивной гимнастикой.
а как долго занимаетесь?
НетЕщеНаверное• 21 июня 2018
Сын с 3 до 7 занимался спортивной гимнастикой, с 5 два года плаванием, в 5 ходил в студию танцев хип-хоп. С 8 лет начал заниматься борьбой (джиу джитсу), народными танцами. И борьба и танцы на серьезном уровне.
Дочь с 2 до 4 сортивная гимнастика, пробовала бассейн, не пошел. С 5 борьбой, с 6 танцы.
Младшим 4 и 3, тоже пойдут в СК к старшим и танцы.
Курочка-чубаточка• 21 июня 2018
гимнастика, плаванье
осенью просится на бокс, но там младшая группа с 6 лет - прыгают на скакалке и учатся падать - сын в восторге)
90x60x90• 21 июня 2018
Бассейн с 3 лет, в 4 плавала уже без снарядов
Современные танцы с акробатикой с 3,5 лет
С осени просится еще на спортивную гимнастику
Лукава_Кiшка• 21 июня 2018
сын спортивные танцы с 4 лет, сейчас 6,5 лет, уже второй юношеский разряд.
МошеЙница• 21 июня 2018
Сын в 4 занимался ушу+ ролиеи+ воркаут, дочь в 4 - танцами+ худ.гимнастика. иногда на тренировки ролики попадала с сыном
Galina_vinsport• 21 июня 2018
Акробатика, но пока он в отпуске и занимается футболом с соседскими мальчишками
Надежда наш компас• 21 июня 2018
Спортивно- бальні танці. З 4 років. Зараз 7, продовжуємо займатись.