Стильная штучка• 21 июня 2018

А стыдно приглашать советчицу в Пузатую хату

на блинчики и борщ?
МастерЮля• 21 июня 2018
нечего так тратиться

Аноним_1455• 21 июня 2018
Нет
Рассказница• 21 июня 2018
я считаю она должна к Вам с борщами и пирожками приходить. Женщина она или где в конце концов.
Неча меркантильных стерв по Пузатым хатам водить. Шо за мода пошла такая
Biped• 21 июня 2018
Алексей, а чем ты на жизнь зарабатываешь?
Админко• 21 июня 2018
Ответ дляРассказница
Да, сейчас отличная мода, нечего нищебродов мужиков, не способных семью кормить, подбирать.
За обочину жизни их.
Пусть шевелятся
Админко• 21 июня 2018
Да, автор, борщ это не на свидание
мадамГрицацуева• 21 июня 2018
судя по частым вопросам, которыми, вы время от времени задаетесь, вы ведь не случайно себе такой ник взяли ;)
Борщец• 21 июня 2018
моя подруга работает в пузатой
так вот там-жесть
упало-подняли в тарелку кинули
все, даже бульон-замороженое
прокисло-перекипятили
перемололи и опять подали
сводите
пусть запомнит
Точная копия плова• 21 июня 2018
блинчики это лишнее. Борща хватит. Можно ложку сметаны туда как бонус

Точная копия плова• 21 июня 2018
Ответ дляБорщец
моя подруга работает в пузатой
так вот там-жесть
упало-подняли в тарелку кинули
все, даже бульон-замороженое
прокисло-перекипятили
перемололи и опять подали
сводите
пусть запомнит
я как-то там ни разу не была, а весной ездила в командировку в Днепр, поезд пришел рано, есть хотела шо капец.
Рядом с вокзалом Пузата Хата.
Зашла туда. Ох и мерзкое все, хуже, чем в заводской столовке.
То ли я так попала, то ли так и есть.
Бесбардак• 21 июня 2018
Нуууу, если она очень голодная студентка... то борщем и блинчиками не отделаетесь
Акукарача• 21 июня 2018
На шаурму у метро, не балуй ее, борщ - только после секса
Ranevskaya• 21 июня 2018
Смотря какую...если ту, что на вокзале - да стыдновато! А та, что на шулявке - то сепер!!!
Борщец• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
сметана-лишнее, бонусов она пока еще не заслужила
Аноним_1433• 21 июня 2018
А я блинчики люблю. Не хочеш сводить меня?
My Business• 21 июня 2018
я на Подоле в обе хожу.
Нравится.
Чебурастик• 21 июня 2018
Ответ дляMy Business
я на Подоле в обе хожу.
Нравится.
Зря вы так, щас вас в нищебродки запишут
Точная копия плова• 21 июня 2018
Ответ дляБорщец
ну, с таким ником я Вам и перечить не буду
Хотя у меня тоже ничего, для третьего свидания сгодится
My Business• 21 июня 2018
Ответ дляЗвездолётчица
переживу. мне вкусно. нравится.

Biped• 21 июня 2018
А что это за мода...создавать тему и больше в ней не появляться?!

Отсутствие ответов - это неуважение ко всем, проявившим внимание и участие.
Очень добрый аноним• 21 июня 2018
почему стыдно?
я сама часто захожу посидеть,покушать дом.еду.Мне гравится.
Мамаша в бигудях• 21 июня 2018
мой ответ самый правильный.Стыдно приглашать советчицу
Упругая попка• 21 июня 2018
Ответ дляBiped

Да потому что это баба!
К стенке уже сто раз препирали ее и ловили на словах !
Но все равно продолжают ,как с мужиком общаться , сколько можно уже ))))
Biped• 21 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
Да потому что это баба!
В следующий раз, когда припрете, меня позовите.
Потому, что я уже озвучивала неоднократно:

- это всё-таки мужчина-тролль. Ну, веселун, бывает такое явление на сайтах.

- с этого аккаунта пишут двое или несколько человек. Что более всего вероятно. Так как разные поведенческие реакции в форме ответов, явно об этом свидетельствуют.
Упругая попка• 22 июня 2018
Ответ дляBiped

Винд райдер, внезапно, вершмомент и ещё пару-это ее аки
Когда то ее прижали,и она выставила фото руки-это была женская рука! И ещё было куча моментов ,не люблю долго писать)
Я здесь уже года 3
Biped• 22 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
Я здесь уже года 3
Надеюсь, рука была с классическим шеллаком?))

Посмотрим...все ж можно выяснить ;)
Но, ответы, и в целом, поведение женско-мужское.
Упругая попка• 22 июня 2018
Ответ дляBiped

Посмотрим...все ж можно выяснить ;)
Ооо,хоть на 50процентов вы со мной согласны !
С другой стороны за время нашей спонтанной дружбы я уже должна приобрести непоколебимый авторитет в ваших глазах и мои доводы не должны быть подвержены сомнению !
Но все таки ,вы активный посетитель и горячий комментатор во всех моих тролячих темах,а такими посетителями надо дорожить,поэтому я вас прощаю )))
Biped• 22 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
За что прощать?! Ой-ой...

Я главный почитатель и защитник всех троллей этого сайта!

Я их поддержка, опора и пламенный вдохновитель - знаете почему? Потому, что я их не обхожу стороной и... комментирую, и развиваю, и подпитываю эту творческую энергию.

Талантам надо помогать, с ними надо взаимодействовать, воодушевлять, окрылять, доводить до одержимости их творческий потенциал.
Помогать взлетать все выше и выше....чтобы потом, чтобы потом....

А что будет потом,...вы узнаете позже, моя новообретенная и верная подруга

Миллион воздушных шариков вам!!! Нет, даже больше!!! Вы заслужили...

Хоть и не можете удержаться от срывания маски и обнародования себя как талантливого дарования.

Что поделать... тщеславие, хоть и анонимное - бич всех гениев сайтов, типа этого.
Упругая попка• 22 июня 2018
Ответ дляBiped
За что прощать?! Ой-ой...

Тронута до слёз)