Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 июня 2018
Кто недавно покупал квартиру в Киеве? Какие реальные цены?
за что и где купили? Хочу понять порядок цен. Район не принципиален.
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2018
цены жесть...продают такое...я походила просто в шоке
купила 3 км на теремках 50т
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
купила 3 км на теремках 50т
вот и я смотрю на цены и офигеваю. и думаю это реально такое или хотелки хозяев. а на Теремках вторичку?
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да вторичка,бабушка хотела 55
два года продавала... риелтор молодец конечно,профи не жалко было платить ему
Кидстаффовка• 21 июня 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Новострой Кристер град на Даньченка 2 ком 47 тыс 9 месяцев тому, знакомые- через дорогу Липинка 3 месяца назад еще строился 60 тыс 2 ком.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да вторичка,бабушка хотела 55
какой % отдали риелтору?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 июня 2018
Ответ дляКидстаффовка
спасибо. на Кристер град смотрела в свое время, но не рискнула почему то.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
2,5
есть его контакты? может и мне что нибудь найдет. я нашла с хорошим метражом и за адекватную цену, но брокер хочет 5%
Кидстаффовка• 21 июня 2018
на момент покупки уже готовый был, обшивался, 40+7 сверху, перепродавались уже..там еще достраиваются, посмотрите, мы уже ремонт заканчиваем , всем довольны
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в каком районе хотите?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в каком районе хотите?
да уже без особой разницы. только у меня младшешкольник и нужна будет школа. Голосеевский меня устроит вполне.
Мадам БрЮшкина• 21 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Позняки, Патриотика, 2-к 52000 с налогами. в этом месяце
Какой метраж
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
хочу еще однокомнатные для детей,но новострой на этапе котлована
я смотрю их краину озер, но со школой непонятно что там будет.
И_В_офигительных_штанах• 21 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Ого! Немало ! А какой этаж ? В сданном доме ?
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я купила во дворе школа,тоже один а первsй класс идет и вторая на подходе?метро 4 мин
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у меня правда сумма меньше, но я двушку ищу.
Плакат с автографом зимы• 21 июня 2018
В бортничах продаю за 32тыс. 52 кв.м. Две комнаты. Дому 6 лет. Рядом школа, магазин, озеро. Никто даже не интересуется. Не знаю, может много прошу:(
ШапкаУшанка• 21 июня 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Какой метраж
В такую цену у нас 54 кв стоит двушка. Это ещё дёшево купили, обычно 56-57 с налогами хотят.
Купили в Патриотике двуху такую на этапе 3 мес до сдачи дома, 36 тыс обошлась, но там была очень срочная переуступка
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну Бортничи на любителя из за запаха. я смотрела в новострое на Ревуцкого возле озера двушку 56 м за 35 000 у.е и то не рискнула.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 июня 2018
Ответ дляШапкаУшанка
а где смотрели переуступку?
ШапкаУшанка• 21 июня 2018
На сайте домик.юа. но там стоял вопрос чуть ли не сегодня, завтра утром максимум сделка
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 июня 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Патриотика
я поняла, но на каком сайте смотрели квартиру по переуступке?