Каменная Фрося• 21 июня 2018
Интерсити до Одессы,кто ездил,второй класс,как впечатления?
Какие места лучше выбирать и есть ли там какая-то разница вообще в местах по вагону?Спасибо.
Бойцовская• 21 июня 2018
Я не знаю, есть ли разница между интерсити в Одессу и другие города, много если речь о хюндае, то в интернете есть схема мест. Посмотрите, что больше нравится.
ЗаведУющая• 21 июня 2018
Я в прошлом году ездила, мне больше понравилось чем на поезде ночью.
А с местами можно не угадать. Когда билет покупаешь, то одни места, а потом может быть другая номерация.
Аноним_1458• 21 июня 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Ой, а я ненавижу эти Интерсити, а ездить ними приходится часто.
Как по мне, то были бы все поезда такими, как ночной экспресс, ехала из ИФ в Киев, это сказка, а не поезд
Аноним_1484• 21 июня 2018
Доброй ночи! Мы ехали 17.06 этим поездом. Отлично! 2кл., 7 вагон, места:73, 78,79. Между нами столик был. Просторно, комфортно, чисто. Туалет заслуживает отдельной похвалы. Несколько недель назад ехала Интерсити из Винницы в Киев- о, это ужас. Грязный, душный....
Каменная Фрося
• 21 июня 2018
Ответ дляСвезло так свезло
А номер не помните? 17.06 каким ехали.Спасибо.