Иванка Бур• 21 июня 2018
Оце так новина))))
Меган Маркл вагітна двійнею?
Нещодавно королівське подружжя здивувало весь світ. Так, стало відомо, що Меган Маркл і принц Чарльз скоро стануть батьками. Про те, що дружина принца Гаррі чекає дитину, стало відомо незабаром після повернення молодят з весільної подорожі, в яку вони відправилися відразу після казкового королівського весілля у палаці. Про це повідомила приятелька Меган.
Одним з перших про вагітність Меган дізналися брат Гаррі – принц Вільям і його дружина Кейт Міддлтон. Про майбутніх поповненні королівського сімейства вже проінформували принца Чарльза з дружиною і королеву Великобританії.
Також, за інформацією західних ЗМІ, Меган і Чарльз чекають двійню.
Иванка Бур
• 21 июня 2018
Ответ дляПрыг-скок
Это джерело хуже двже желтой прессы
а хтось претендує на достовірність?))))
Иванка Бур
• 22 июня 2018
Ответ дляГолодаю
У меня до 8 недель вообще не было никакого живота, даже намека. Может это зависит от пресса, я бывшая спортсменка. Так что и у Меган просто не видно. А может у них более совершенная аппаратура и видят арньше
розмір живота при двійні в 8 тижнів значно більший
Иванка Бур
• 22 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
совсем так туго? зачем Вам такие новости?
хіба погана новина? краще про сусідські війни читати чи обговорення чужих габаритів?))))
Пупуговка• 22 июня 2018
как же задолбали новости про эту семейку.. то кто как одет, то сравнивают, то кто что про кого сказал... вся лента в гугле ими забита...
Голодаю• 22 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
18 недель
Голодаю• 22 июня 2018
Ответ дляПупуговка
Таких как вы все уже задолбало, так зачем читаете?
Пупуговка• 22 июня 2018
Ответ дляГолодаю
каких - таких, как я?
расскажите, какая я?)))
очень люблю послушать таких, как вы)
расскажите, какая я?)))
очень люблю послушать таких, как вы)
Иванка Бур
• 22 июня 2018
Ответ дляПупуговка
уті-путі...які ми нервові)))
Пупуговка• 22 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
уті-путі...які ми нервові)))
а вам реально интересно?
новая жена - еще не нашла свой стиль, в то время, как первая - уже гуру моды, кто копирует леди Ди, королева возмутилась платью... Меган Маркл идет против правил - платье с голыми плечами. кто-то там в суд подал за фотки голой одной из них.. каждый день что-то новое, супер интересное..
Я не читаю, я заголовки вижу.
Реанимация• 22 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Меган і Чарльз чекають двійню.
Метан беременна от свекра?!
Вы первый день на Советчица?

Конечно от свекра. От кого бы еще?

Голодаю• 22 июня 2018
Ответ дляПупуговка
каких - таких, как я?
расскажите, какая я?)))
очень люблю послушать таких, как вы)
расскажите, какая я?)))
очень люблю послушать таких, как вы)
Таких, которые шастают по всем ’неинтересным’ им темам и в каждой оставляют какое-нибудь умное замечание, типа вашего ’задолбало’. Или просто кого-то обгаживают. Такие как вы - невоспитанные и хамоватые, вас плохо воспитали родители и вы легко пишете гадости незнакомым людям, получая от этого удовольствие. Обычно это бывает от недостатка ума и образования. И неудач в личной жизни. От невостребованности вас как личности в социуме и рабочем коллективе. Вот и сливаете ваш негатив здесь, пытаетесь за счет других нормальных людей поднять собственную самооценку. . Кто чем наполнен, тот это и выплескивает на других.
Я уверена в своем диагнозе, но конечно вы сейчас напишете, шо усе наоборот и вы - крутая во всем и жутко счастливы. Такие как вы не умеют признавать свои ошибки, а часто даже не в состоянии понять, чего же они такого сделали.
Пупуговка• 22 июня 2018
Ответ дляГолодаю
ахахахаха
я из невоспитанного написала слово - задолбали
а вы, воспитанная, осудили меня, обсудили моих родителей и воспитание, дали опрометчивую ошибку и самонадеянный прогноз моих действий.
Браво, позитивная и воспитанная дамочка
Трахтибидох• 22 июня 2018
Ответ дляГолодаю
У вас тоже двойня?
Мотылек• 22 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Меган і Чарльз чекають двійню.
Метан беременна от свекра?!
Новина так новина.
Шкандаль!
Мотылек• 22 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
та є висока ймовірність, що не просто смуглята. гени досить підступні гравці)))))
Смуглясті і руденькі.
Ms. Похвала• 22 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
новина непогана, звичайно)))
Куплю орехи• 22 июня 2018
Ответ дляГолодаю
Тю, у большинства беременных он начинает расти с недели 15-16й