Иванка Бур• 21 июня 2018
Оце так новина))))
Меган Маркл вагітна двійнею?
Нещодавно королівське подружжя здивувало весь світ. Так, стало відомо, що Меган Маркл і принц Чарльз скоро стануть батьками. Про те, що дружина принца Гаррі чекає дитину, стало відомо незабаром після повернення молодят з весільної подорожі, в яку вони відправилися відразу після казкового королівського весілля у палаці. Про це повідомила приятелька Меган.
Одним з перших про вагітність Меган дізналися брат Гаррі – принц Вільям і його дружина Кейт Міддлтон. Про майбутніх поповненні королівського сімейства вже проінформували принца Чарльза з дружиною і королеву Великобританії.
Також, за інформацією західних ЗМІ, Меган і Чарльз чекають двійню.
Иванка Бур
• 21 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Меган і Чарльз чекають двійню
автор вы хоть смотрите что пишете
звідси копіювала)))
Холодная каша• 21 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Меган і Чарльз чекають двійню.
Метан беременна от свекра?!
Иванка Бур
• 21 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Меган і Чарльз чекають двійню.
Метан беременна от свекра?!
опечатка в джерелі. не маю права виправляти)))) хто зна))))
Холодная каша• 21 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
звідси копіювала)))
Ну и тупые редакторы этого сайта)))))
Иванка Бур
• 21 июня 2018
Ответ дляПописанная парта
а Гарри не причём?
Папаня сынка подвинул
автор, ну вы даёте!
Папаня сынка подвинул
автор, ну вы даёте!
пост 6. там посилання на джерело
Липка-прилипка• 21 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
Один из двойни может быть сыном Гарри, а другой - его братом
Иванка Бур
• 21 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
тройнічок))))
Липка-прилипка• 21 июня 2018
Ответ дляКупипупсичек
уже и пол написали и тд...
ну беременна и отлично
Не известно пока от кого, но точно от кого- то или королевской семьи
Настасья Пицун• 21 июня 2018
а тут еще интереснее
Меган Маркл и принц Гарри ждут двойню и разводятся?
Иванка Бур
• 21 июня 2018
Ответ дляКуплю орехи
Хи-хи) интересно какие детки будут смуглята
та є висока ймовірність, що не просто смуглята. гени досить підступні гравці)))))
Иванка Бур
• 21 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
а тут еще интереснее
які страсті......обручку скинув
миссДавеча• 21 июня 2018
Сногшибательная новость..Побегу крыжму покупать,наверно , они меня в кресные возьмут))
Анчо Ус• 21 июня 2018
Уже читала на другом форуме. Девушки пришли к выводу, что если и правда беременная и ещё и двойня и знают пол уже, значит было эко. Поскольку пол можно установить только с 10-12 недели. А у неё нет ещё такого живота и намёка на него. А вот если ЭКО, то пол знают заранее. Как-то так. А может это слухи, про Кейт тоже такое постоянно сочиняли.
В танке• 21 июня 2018
Ответ дляКуплю орехи
та че, могут быть и негрята)
Семена рукколы• 21 июня 2018
вы не замечаете, что у знаменитостей часто двойни рождаются. У меня из всех знакомых родственников нет ни у кого двойни. ЭКО рулит?
Прыг-скок• 21 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
пост 6. там посилання на джерело
Это джерело хуже двже желтой прессы
Голодаю• 21 июня 2018
Ответ дляАнчо Ус
У меня до 8 недель вообще не было никакого живота, даже намека. Может это зависит от пресса, я бывшая спортсменка. Так что и у Меган просто не видно. А может у них более совершенная аппаратура и видят арньше
Иванка Бур
• 21 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
в дружини мого тата народилась двійня. перед нею було два викидні, один з них була двійня....
так що, все можливо.