Налогообложу• 22 июня 2018
Крик души. Достали бабки у подъезда
Может быть, моя проблема покажется незначительной. Но, блин, как же это задалбывает каждый день! Я социопат, общаться не люблю ни с кем в принципе, только иногда с близкой подругой. Ну, и мужем и детьми, это понятно. У нас большой многоквартирный дом, в любое время (даже в пять утра, когда я бегать выхожу), кто-то обязательно сидит на лавке, или цветы поливает, или за каким-то фигом еще понадобилось выйти... Мало того, что обсуждают, куда кто вышел, в какой одежде, кто к кому пришел (и конечно же, все наркоманы и проститутки)). Пристают постоянно с вопросами. Сегодня утром апогей был: "Почему у ваших детей такие странные имена?" А имена простые, просто необычные, муж - иностранец... Накипело...
Налогообложу
• 22 июня 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня Михалина и Мия и я знаю, что такое вопросы и как их пересекать раз и навсегда)
Извините, если некорректно спросила. У моей знакомой дочка Михайлина. Мне очень нравится, девчонка - огонь!
В каждой бочке...• 22 июня 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Подскажите, как. У вас дочку зовут Михайлина или Михалина? Красивые имена, особенно Мия понравилась.
Без Й). На вопрос почему у детей такие имена отвечаю, потому, что такие выбрали их родители. Мой самый любимый: не обижается ли Мия, на родителей за свое короткое имя? Я в такой ситуации спрашиваю, не обижается ли собеседник на своих родителей за недостаточное воспитание.
Меня много• 22 июня 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Я общаюсь много по переписке. Мне так легче. И я в компьютере буковки вижу, а на улице - пипец просто, дальше своего носа не вижу(
Это проблема психологическая. Если Вам это мешает, доставляет дискомфорт, стоит задуматься об этом
Налогообложу
• 22 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Ох эти бабки у подъезда...У нас в соседнем доме многодетную девочку они доводят до слез прямо:Раз много детей - значит, неблагополучные.Накатали на неё в милицыю заявление - типа дети без присмотра, грязные.Теперь ей нервы трепают всякие соцслужбы.Зато мамашек с пивасем на скамейках не замечают.
Я поняла, в чем фишка - многодетные! Трое детей - это ж ужас! У нас возле дома аллейка, мини-парк. По вечерам, да и только, приходят писать и какать под подъезд или в подъезд. Так им бабушки бздят об этом сказать???
Коленная ложечка• 22 июня 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Я ж говорю, простые еврейские ) Погуглите самые популярные имена, и уж точно два из трех угадаете ))
Сара точно имеется)
Налогообложу
• 22 июня 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
А чего короткое? Правда, имена у ваших дочек классные.
Налогообложу
• 22 июня 2018
Ответ дляМеня много
Вы прихолог?
Налогообложу
• 22 июня 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Сара точно имеется)
Я уже написала)) Сара, Мирра и Бася)))
Манка Я• 22 июня 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Ну, откроюсь. Сара, Мирра и Бася (это полное имя, если что). И вы удивляетесь, что меня задалбывают соседи?))))
Надо же, я когда прочитала о популярных еврейских именах, сразу представила Тамар, Яэль и Мири, например)) Ну с последним почтиии угадала.
Из Хацапетовки• 22 июня 2018
Автор, вы же социопат, как они вас могут достать? У вас же нет чувств и эмоций...
annetta888• 22 июня 2018
О, это ещё норм.
Мои говорят: ’2 дня стирку на балконе не видно Вашу. У Вас норм все?’
Налогообложу
• 22 июня 2018
Ответ дляМанка Я
Сара и Мирра еще так себе, со старшенькими девчонками и их именами бабушки почти смирились. Но вот Появляется Бася)))... Как так? Так же собачек называют... А полное - Барбара - нет. И понеслась...))))
Аноним_1459• 22 июня 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Да, то, что многодетные - это огромная проблема...Правда, ни один из её детей не ругается матом ( что очень заметно на фоне остальных ),не вытаптывает клумбы и не обижает чужих детей, и ни она не муж во дворе не пивасничают с семками и рыбой, но то фигня - У НЕЁ Ж ИХ ПЯТЕРО!!!И ДЕНЬГИ - МУЛЬЕНЫ НА НИХ ПОЛУЧАЕТ,
МеняАЖтрусит• 22 июня 2018
Наши бабки тоже вечно пасутся у подъезда, ковыряются в клумбах, моют асфальт у подъезда и т.д. и требуют участия в этом. Они на пенсии им делать нефиг, а тут с работы прилазишь на отекших ногах и мечтаешь упасть поскорее. Шипят потом, что не ковыряешся с ними. Тьфу. Недавно упрекали, мол в европу хотите, а ленитесь помогать. Хотелось послать от души.
Налогообложу
• 22 июня 2018
Ответ дляannetta888
О, это ещё норм.
Так вы вообще засранка.))) Я еще норм на вашем фоне?)
Манка Я• 22 июня 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Да, с нашим менталитетом это тяжело. Причем с Барбарой они, пожалуй, бы смирились гораздо легче, хотя имя тоже, мягко говоря, не украинское
Гладковыбритый шишун• 22 июня 2018
Завидую таким домам. У нас 9 этажка, 2 подьезда и нет бабушек на лавочек!!!
Это беда!!! Никакого контроля, на детской площадке взрослые школьники (лет по 14-15, школа в 2 минутах) постоянно тусят кто-то хочет привозит мусор в баки выбрасывает (частный сектор в 5 минутах езды), в подьезд заходят кто хочет (хотя есть домофон).
Короче, анектод про бабок у подьезда, это не про нас. Поделитесь!!!
энциклопУдия• 22 июня 2018
Я з самого початку, як переїхала, присікла будь-які запитання...
Не бачу і не чую їх, може щось і говорять, але до мене не доходило.
А от з консьєржами були дуже не приємні інциденти. Надавали стороннім людям детальну інформацію про жителів, про квартири, опізнавали по фото... Я була шокована.
Налогообложу
• 22 июня 2018
Ответ дляМанка Я
Сейчас же многих детей называют Давидами, Платонами, Марками?? А у дочери обычное имя, на него в Израиле и внимания не обратят.
УлыбАчка• 22 июня 2018
Знакомая тема. Как меня достали уже. У меня еще дети тусуются во дворе, так постоянно выслушиваю, то громко кричат, то не поздоровались, то по клумбе пробежали...
Они себе лавочку обрудовали под вишней как-раз возле детской площадки и турника. Где еще детям играть? Я одной бабке сказала об этом, так я теперь враг и она здоровается сквозь зубы :)
Рогнеда Карповна• 22 июня 2018
Я подружилась с ними.За коляской присмотрят,дверь подержат.И когда они сидят возле подъезда,туда хулиганье не шастает на стенах рисовать. Так что бабки это санитары нашего дома.
Вам все бабушки кажутся страшными потому что вы социопат. Выдумываете много,надумываете то чего нет. Кто вас обсуждает?кому вы нужны? Откуда знаете что обсуждают? Это мозг ваш фантазирует. Расслабтесь,бабушки обсуждают пенсии,цены и субсидии. Конечно если вы ходите как пришибленая с перепуганым лицом тогда наверное между собой обсуждают что с вами не то что-то или вы наркоманка.
Совсем другая 2• 22 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Цитата:
Ох эти бабки у подъезда...У нас в соседнем доме многодетную девочку они доводят до слез прямо:Раз много детей - значит, неблагополучные.Накатали на неё в милицыю заявление - типа дети без присмотра, грязные.Теперь ей нервы трепают всякие соцслужбы.Зато мамашек с пивасем на скамейках не замечают.[/cit
У меня в доме есть такая мамашка.Дети 8 и 5 лет до сих пор какают в штаны.Дети брошены мамкой.За ними смотрит прабабушка их,ей уже 80,жалеет их,стирает им и моет от покаков в трусы.Выходит на лавочку во двор,а они колупаются тут же в пыли.Мамка эта нигде не работает,ездит на такси,дома ее вечно нет.Несчастные дети.
Вопрос: где соцслужба? И как сообщить о такой семье.Прабабушка плачет вечером людям на лавочке.
все по ГОСТу!• 22 июня 2018
Мне Ваша тема, Автор, навеяла анекдот: В подъезде не было молодых девушек, поэтому бабушки на лавочке называли проституткой дворника Михалыча.
Точный_сантиметр• 22 июня 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Сара, Яков, Ревекка