парИла я парИла• 22 июня 2018

Как закрыть уличный соседский туалет, который у меня под домом воняет?

У соседей нет канализации, они ходят в улисный туалет. ЗА ним не следят, так как туда ходит несколько семей, и никто ни за кем не хочет убирать. Вонь ужасная, окна открыть не могу. Куда обращаться и есть ли какие-то законы, или может у кого-то была подобная ситуация.
Тектоническая расческа.• 22 июня 2018
В принципе надо отталкиваться от сангиг норм. И предназначения земель. Емли для них это дача с отхожим местом на углу участка, а для вас занородный дом для пмж - сложно что либо сделать

автор парИла я парИла • 22 июня 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Это центр города
amalgama80• 22 июня 2018
Почитайте санитарно-гигиенические нормы, далее в санстанцию...
Анонимчик• 22 июня 2018
Раньше была экологическая милиция, может сейчас полиция.. Обратитесь туда. Вообще ваши соседи свиньи. Сейчас есть разные средства для таких туалетов,засыпаешь и все запахи пропадают. Я бы это так не оставила
Пожарник• 22 июня 2018
да никак , заплатить денег , нанять спецов (пожарников) и взорвать ночью этот туалет ...(убедившись что там никого нет:))))
Анонимчик• 22 июня 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Почему сложно, на даче такие же люди которые должны уважать других
Пупуговка• 22 июня 2018
Ответ дляПожарник
Чтобы все содержимое разлетелось метров на 100 вокруг) на участок автора в том числе.
Санстанции, кстати, уже нет.
Сделать ничего нельзя. Самим ходить убирать, засыпать бактерии.
Пожарник• 22 июня 2018
Ответ дляПупуговка
Санстанции, кстати, уже нет.
То вы плохих подрывников знаете :)))
Автор ...подпилите им доски ..сам развалится
Пупуговка• 22 июня 2018
Ответ дляПожарник
То вы плохих подрывников знаете :)))
Развалиться может и развалится. А запах куда денется?

Пожарник• 22 июня 2018
Ответ дляПупуговка
Другое место для срачки найдут ..этот забросят , со временем уйдет запах...вообще сочувствую автору ..я сделала диверсию любую,не терпела бы.
Пупуговка• 22 июня 2018
Ответ дляПожарник
Со временем - это будет очень нескоро. До зимы точно запах будет. А новую яму могут выкопать тут же в паре метров от существующей, у забора автора) и будет уже два туалета под забором
Пожарник• 22 июня 2018
Ответ дляПупуговка
Так автор уже опытная в диверсиях будет
Тектоническая расческа.• 22 июня 2018
Ответ дляАнонимчик
Кому рассказывать, если там несколько семей? Вы не были в такой ситуации и теоретизируете. От вашего коммента никто не побежит никого уважать.
Пупуговка• 22 июня 2018
Ответ дляПожарник
Так автор уже опытная в диверсиях будет
Ну да. Таким нехитрым образом вся межа с соседями в скорост станет одним большим туалетом. Думаете, автор именно этого добивается?
Пожарник• 22 июня 2018
Ответ дляПупуговка
Думаю соседи при таких расходах уползут вглубь своих владений , вы пессимист .
Каяспер• 22 июня 2018
поджечь. Законно никак это не решится, санстанции уже нет. или предлагайте за свой счет вырыть им яму в другом конце их участка.