Гу го гу го гу• 22 июня 2018

девочки чем умываются ваши дочки 7-8 лет?

лицо потеет быстро, всю пыль собирает, забиваются поры. Провожу мокрым ватным диском он такой грязный после улицы
Мелочунь• 22 июня 2018
Моим гелем Lirene

frezia-frezia• 22 июня 2018
Водой
ИзЮмрудная• 22 июня 2018
просто водой
Творю чудеса• 22 июня 2018
Водой!
с_переулочк­а• 22 июня 2018
Шампунем Джонсонс Беби.
У меня уже вся семья им умывается, хотя начинала только я лет 10 назад по совету дерматолога)
ХуАнита• 22 июня 2018
Водой с под крана
Шкура Шуры• 22 июня 2018
Вода не может эффективно жир и пыль смыть.
Мицеллярная вода ватным диском , а потом уже умываемся ещё и с гелем для умывания.
Надо тщательно очищать и не один раз в день. А то потом будет воспаления
Шкура Шуры• 22 июня 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Шампунем Джонсонс Беби.
Для сильно жирной кожи можно умываться шампунем от перхоти с цинком которые
автор Гу го гу го гу • 22 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
а ней можно в таком возрасте?

Шкура Шуры• 22 июня 2018
Ответ дляГу го гу го гу
а ней можно в таком возрасте?
А что в ней особенного ?
Это растворяющая грязь водичка .
Я гораздо младше была очищала все ок .
Залетная Я тут• 22 июня 2018
А купить уход для молодой кожи не судьба? Взрослыми средствами нельзя детям пользоваться.
Шкура Шуры• 22 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
А вы искренне верите ,что там что то особенно волшебное налито ,если надпись есть ?
автор Гу го гу го гу • 22 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
так вопрос как раз в этом, подскажите хорошие средства
Шкура Шуры• 22 июня 2018
В 7-8 лет начинается уже половое созревание . какие дети ?
Ясно, что для нас они дети и в 48 .
Но , кожа уже не как в три года .
А те тоники всякие неизвестно какая бурда налита.
Я беру мицеллярку в фаберлике, отличная .
Если прыщ какой то ей смазываем салициловым спиртом , он есть в любой косметике от прыщей, только чистым эффективнее .
Гели для умывания в ив роше хорошие .
Конечно, всегда надо смотреть на реакцию .
Если норм, можно пользоваться дальше .
Индивидуальную реакцию нельзя исключать
Маргарита и Мастер• 22 июня 2018
Нам 11, умываемся простой водой.
Я задумалась: а как же выжили мы, наши мамы умываясь простой водой?
Баррикадница• 22 июня 2018
Моей почти 11. Умывается просто водой. Занимается ежедневно спортом, естественно потеет. Но ей достаточно обычной воды, прыщиков нет.
автор Гу го гу го гу • 22 июня 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нам 11, умываемся простой водой.
cмотря какая кожа, у меня ужасная с 11 лет, до сих пор, мне 32 сейчас, и дочке скорее всего досталась такая, поры уже хорошо заметны
Неугомонная• 22 июня 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нам 11, умываемся простой водой.
Тоже читаю и не понимаю). Вот нечем заняться людям, может кремом против морщин начинать с детства пользоваться? А вдруг поможет.
Пупуговка• 22 июня 2018
мылом дав и водой

Оле Лукойе• 22 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
Ясно, что для нас они дети и в 48 .
Но , кожа уже не как в три года .
Гели для умывания в ив роше хорошие .
Если норм, можно пользоваться дальше .
Индивидуальную реакцию нельзя исключать
в 7 лет половое созревание? что вы несете?
Оле Лукойе• 22 июня 2018
в 7-8 лет ни о каких средствах для кожи и речи быть не может, только вода. Вообще чрезмерное очищение это верный путь заполучить аллергию.
Вредняжка• 22 июня 2018
Ответ дляОле Лукойе
Да ничего особенного. Это сейчас почти норма.
ХдеЯсь?• 22 июня 2018
Просто водой. Сильные загрязнения - обычным мылом. И старшая так умывалась, сейчас 17 лет подростковый возраст прошли с 2-3 прыщами всего за весь период, их прижигали календулой.
Чем меньше химических средств на кожу, особенно в детском возрасте, тем она здоровее во взрослом.
ХдеЯсь?• 22 июня 2018
Ответ дляВредняжка
Нет, это не норма и бывает у 5-10% детей. Не надо навязывать это всем детям. Норма - это после 10 лет. А до этого детская кожа не жирная и в специальном уходе не нуждается, он даже может ей повредить.
Пупс• 22 июня 2018
Купите умывалку Toofruit, там безопасный состав.
Оле Лукойе• 22 июня 2018
Ответ дляВредняжка
даже 10 это не норма, норма - 11-13