к.Буланова• 22 июня 2018

Свадебные платья 7км(одесса) есть из чего выбрать, и действительно ли дешевле?

нужно платье до 5000грн.. стоит ли ехать туда из Николаева за платьем
Нифига_ни_ни• 22 июня 2018
Плюс дорога. И не факт, что выберите что-то. Там никогда не было ничего хорошего. Проще уже на прокат взять. Или просто белое платье купить.
Воздух в банке• 22 июня 2018
Нет...7 уже не тот....предположу,что может выйти даже дороже....
Воздух в банке• 22 июня 2018
Даже здесь дешевле можно купить вещи,нежели на 7...
Кредитная• 22 июня 2018
Даже не думайте. Ищите БУ в своём городе или прокат)
Кредитная• 22 июня 2018
Ради интереса глянула продавалку, до 5000 можно найти очень красивенькое платье! А ві в салонах в сво´м городе біли??? у них всегда есть платья бівшие по пару раз в прокате и потому они дешевле намного продаются.