АлывердЫ• 22 июня 2018

Девочки,подскажите,какие стрижки сейчас в моде?

длинные волосы мне не идут,уже лет 10 хожу с одной и той же короткой стрижкой Гарсон на короткие волосы,какие сейчас в моде?так хочется что-то поменять...спасибо
175см55кг19лет (она)• 22 июня 2018
Посмотрите клип Полины Гагариной - Выше головы, ее стрижка и есть тренд)))) правда еще укладка много значит!

автор АлывердЫ • 22 июня 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
спасибо,сейчас гляну
Карусель-весель• 22 июня 2018
Пикси
Пуки-куки• 22 июня 2018
не понравилось вообще, таке уто.
автор АлывердЫ • 22 июня 2018
Ответ дляКарусель-весель
Пикси
да,пикси мне нравится,просила пару раз постричь,но не знаю,не могу найти мастера,то одну сторону выстригут,то еще что-то,не пойму,такая сложная она или что
автор АлывердЫ • 22 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
не понравилось вообще, таке уто.
та как у Гагариной,это слишком длинная для меня
Карусель-весель• 22 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
стрижка высокой сложности , хотя на вид не скажешь .
автор АлывердЫ • 22 июня 2018
Ответ дляКарусель-весель
не знаю,может,уже и с фото в парикмахерскую ходила,говорю-мне вот так, все равно постригут не так как на фото...наверное,мастера надо искать