Анонимушка• 22 июня 2018
Помогите выбрать рюкзак первоклашке
Пожалуйста, помогите с выбором рюкзака для девочки первоклашки. Честно, растерялась. Советов знакомых много и все разные. Кто говорит большой не надо, бери маленький, все равно 1-2 года и надо новый. Кто говорит маленький не надо, ничего не поместить в него и чтоб хватило года на четыре... Кому каркасный лучше, кому просто ортопедическая спинка... Девочки, подскажите, какие покупали? У дочки сейчас рост 121 см, к сентябрю думаю 125 см будет. Смотрим фирму Кite, дочке нравятся с котами-собаками, мне главное удобный, легкий, вместительный. Фото прилагаю. Девочки, может у кого были такие? Или можете порекомендовать другие? Спасибо!
Хочу в БАНю• 22 июня 2018
Ответ дляАнонимушка
Да уж! Вот как выбрать, чтоб не ошибиться?
Выбирайте самый лёгкий,а расцветку,чтобы дочке нравилась. Это мои выводы после первого класса.
Анонимушка
• 22 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо!
Чебуратор• 22 июня 2018
У дочки как фото 1 только с другим рисунком. Закончила первый класс, не рвался, полностью целый. Книги тетради все влазим, второй класс планирую с ним же ходить будет
Анонимушка
• 22 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Хорошо! Наверное, на нем остановлюсь...
буреЛОМКА• 22 июня 2018
Каркасные тяжелее чем бескаркасный. И в бескаркасный, сожео больше положить. Из Ваших фото мне нравиться 1-й. И я б купила его первоклашке.
Анонимушка
• 23 июня 2018
Ответ дляSashenka_lapa
доброй ночи) а такие варианты не смотрели? ( во вложении фото) как вам?
Да, спасибо, смотрела. У нас в городе в магазине такие видела. Вроде бы хорошие по качеству. Но цена DeLuna около 2 тысяч, дороговато...
Sashenka_lapa• 23 июня 2018
Ответ дляАнонимушка
Там есть разные модели, не только за 2 тысячи. Есть delune 3 серии за около 1200 грн, а также winner за 700-900 грн.(+ мешок в подарок)
Анонимушка
• 24 июня 2018
Ответ дляSashenka_lapa
Спасибо, посмотрю!