Он открыт? Как можно туда позвонить? Не нахожу контакта, не берут трубку. Какие есть музеи для дошкольников, кроме авиации, жд и ВОВ? Чтоб познавательно но в движении, щупании? Может интересные места как на вднх, парк качелей например. ?
Галина Марта• 24 июня 2018
На вокзале, там, где Южный, музей жд транспорта. Это последний путь. Можно трогать и лазить по старинным поездам.