23 июня 2018

Какого цвета сумочка должна быть к бежевому кокткльному платью? Обувь нюдовая

Kalips0 23 июня 2018
Любая не бежевая. Лучше яркая
Просто Мария 23 июня 2018
Красная.
Рогнеда Карповна 23 июня 2018
Вам надо разбавить эту пастель. Думаю сумка может быть любого НЕ нюдового цвета.
ДаЗдраПерма 23 июня 2018
Надо отталкиваться от образа
Бежевое платье и бежевая обувь - это фон
Если Вы еще и славянского типа со светлой кожей - то это образ докторской колбасы
Потому, образ надо очерчивать несколькими аксами как минимум: массивными серьгами, шляпой и т.д.

P.S. Обязательно автозагар, модное окрашивание и бронзовый мейк. Если имеете красивое тело, то будет что-то типа такого
Маняша5 23 июня 2018
сделайте хоть на чем то акцент, а то все нейтральное. серая мышь.
Проработник 23 июня 2018
Бирюзовая
Проработник 23 июня 2018
Если создаете элегантный стильный образ - можно белую и белые серьги, например, черную. Если нужен яркий образ - соответствующее.
Четырёхсторонний скотч 23 июня 2018
марсала
Репетиторша 23 июня 2018
Яркая: красная, розовая, голубая, фиолетовая. Нужно смотреть вцелом. Зависит и от Вашего цветотипа. Можно поддержать браслетом или кулоном, серьгами...
Четырёхсторонний скотч 23 июня 2018
автор Берюковна 23 июня 2018
Спасибо за советы
автор Берюковна 23 июня 2018
Вот фрагмент платья
Фото спереди нет
Да и это обрезала))) бардак и чемоданы открыты с поездки
Да, я светлая и думаю надо клатч другого цвета
автор Берюковна 23 июня 2018
СПасибо
Чудесная ссылочка )
автор Берюковна 23 июня 2018
Склоняюсь к розовому
Как думаете?
Жена миллионера 23 июня 2018
Ответ дляДомашка
Склоняюсь к розовому
Как думаете?
Смотря какого эффекта вы хотите добиться. Если вы стройная и красивая и мероприятие позволяет, я бы сумку под помаду взяла, бордо к примеру. Розовая как лосось, или нежно розовая, или жухлач роза?
Менее Более 23 июня 2018
Ответ дляДомашка
Вот фрагмент платья
Фото спереди нет
Да и это обрезала))) бардак и чемоданы открыты с поездки
Да, я светлая и думаю надо клатч другого цвета
Серая, будет хорошо.
Есть отблеск серого на платье .
И сливаться не будет.
Не всегда ярко контрастные вписываются . часто выглядит как инородное
Менее Более 23 июня 2018
Ответ дляДомашка
Склоняюсь к розовому
Как думаете?
Можно.
Пудровая, не конфетно розовая
автор Берюковна 23 июня 2018
Спасибо, девочки)
100% 23 июня 2018
мне кажется светло серая хорошо будет
Здесь на минутку 23 июня 2018
Покажите фото платья и туфель. Если они совпадают по оттенку и стилю, подбирайте сумку по стилю, цвет любой+ в поддержку аксессуар по цвету. Учитывайте цвет волос.
Здесь на минутку 23 июня 2018
Ответ дляДомашка
Вот фрагмент платья
Фото спереди нет
Да и это обрезала))) бардак и чемоданы открыты с поездки
Да, я светлая и думаю надо клатч другого цвета
Оно же блестящее) а туфли какие? Пудровая роз вполне. Серый не пойдет. У вас теплые оттенки с золотом. Отталкивайтесь от этого. Молью не будете точно.