Зам Ам• 23 июня 2018
Кто делал пирсинг над губой? Как вам?
Уже давно хочу себе сделать. Очень нравится)) у кого был такой пирсинг? Как прошло само прокалывание? Не жалели ли потом? Больно? Если не пойдет и снять, то долго заживает? Вобщем нужно ваше мнение)
Разгуляшка• 23 июня 2018
Потом будет уродская дырка над губой! Смотрела’ я соромлюсь свого тіла’, как девушке рырезали и зашивали прокол от пирсинга на лице. А так это ваше лицо, что хотите то с ним и делайте, хоть звезду на лбу бейте)
Зам Ам
• 23 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Делала под,в 17лет,это 13лет назад было.Не ношу давно
Остался след от прокола?
Сижу_и_плачу• 23 июня 2018
Ответ дляЗам Ам
Остался след от прокола?
Да,его видно для окружающих .но саму меня он не сильно напрягает.
Аноним Анонимыч• 23 июня 2018
Без анестезии там колоть ОЧЕНЬ больно)
Лично мне пирсинг во рту особенно мешал, при том что других дырок было много, но они не доставляли таких неудобств.
След остается, если снять, когда уже сформировался канал - маленькая ямочка, если через короткое время после прокола - белый, слегка выпуклый шрамик.
В жару лучше не колоть, больше шансов, что воспалится прокол.