Правильно_Валерчик• 23 июня 2018

Читали новости в Харькове о транспорте ?

Сегодня утром появилось в трамваях
Паспортный стол• 23 июня 2018
это где такое Трамваи-тролейбусы?

Паспортный стол• 23 июня 2018
жалко ..мне нравились наши трамвайчики..
РокерША• 23 июня 2018
пипец
Раздражевская• 23 июня 2018
никто не уберет трамваи - только рельсы новые по городу укладывают...
Не обижаюсь• 23 июня 2018
автор, а где фото из трамвая?
перепостили хрень какую- то. в помещении. неизвестно какого города и страны.
Язвочка• 23 июня 2018
Наши трамваи, как решето дырявые и древние. Подвижной состав не то что изношен, ему с мамонтами в музее стоять
Анонимушка• 23 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
автор, а где фото из трамвая?
я вижу два обьявления и в них обращаются к харьковчанам, не ну может эти обьявления висят во львовских трамваях
Отполированный Артем• 23 июня 2018
У нас трамваи в день по несколько раз сходят с рельсов - дрифтуют, это наша городская ’ фишка’))
Я такая наивная• 23 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
автор, а где фото из трамвая?
классно вам иметь такое зрение.....

Вся такая растыкая• 23 июня 2018
о необоснованных проверках на неделе говорил Кернес. только не о травмаях, а о коммунальных предприятиях, поставляющих услуги жильцам домов. по-моему, это все одного поля ягоды, кому-то нужно дестабилизировать ситуацию в городе.
барабанщица• 23 июня 2018
Цены за проезд поднимают, а поменять старые трамваи на новые не могут, хотя бы постепенно, хотя бы по три-два в год. Старые бьются током, дрифтуют, я уже молчу об изношенности визуальной. Судя из объявления, управленцы решили не пытаться изменить ситуацию, просто пошантажировать, не выпуская трамваи на маршруты. Типа: вот не поездят трамваи неделю/вторую люди, вместе с проверкой, умолять будут, чтобы хоть такие тарантайки ездили. И ведь правы, так и будет. А безопасность людей...та ну их нафи этих людей.
ПростоБелка• 23 июня 2018
а на каком маршруте объявление?
МинерАлочка• 23 июня 2018
Ответ длябарабанщица
+++ таких кошмарных трамваев как в Харькове нет даже в захолустных маленьких городишках. Дыры в стенах, ржавчина, о тех состоянии лучше не знать
Бывшая блондинка• 23 июня 2018
В Харькове едешь в трамвае и дорогу внизу видишь. Это же ппц!
Уси-пуськи• 23 июня 2018
Ответ длябарабанщица
+100000. Пусть недельку не походят, не дополучат прибыль - может и закупят что-то поприличнее. А то едешь и боишься!
inna-iva• 23 июня 2018
https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/367032-chto-sl...
Хранительница чешки• 23 июня 2018
фото трамвая будет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 июня 2018
Ответ дляЯзвочка
7 лет назад была в командировке. Сказать, что была шокирована - ничего не сказать. Как в 90е попала. У нас в Виннице уже в то время были чешские б/у трамвайчики просто в идеальном состоянии.
Все будет, но потом• 23 июня 2018
Ответ дляМинерАлочка
А где это в захолустных городишках есть трамваи. Марик таковым не считаю, это к слову)))

inna-iva• 23 июня 2018
https://www.057.ua/news/2078057
А я с косою• 23 июня 2018
Ответ дляinna-iva
https://www.057.ua/news/2078057
Пассажиры не могут добраться в школу ))
А вообще, тенденция нездоровая, что-то не нравятся мне последние события в Харькове (((
Хотя согласна, трамваи кошмарные у нас, однозначно. Очень мало нормальных составов. Я вообще не могу понять как люди пользуются этим видом транспорта, это жесть.
Телефон Рубика• 23 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
автор, а где фото из трамвая?
шутите ?))
фото 1 - фото из салона трамвая.
Не обижаюсь• 23 июня 2018
Ответ дляАнонимушка
так там трамвая нет на фотках
Анонимушка• 23 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
так там трамвая нет на фотках
ну так обьявления внутри трамвая
Работать надо• 23 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
автор, а где фото из трамвая?
На першому фото це ж в трамваї, там навіть відео як за проїзд оплачують
Язвочка• 23 июня 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мы сами в шоке со своих трамваев, а коммунальщики губы дуют, что их проверяют и штрафы лепят за эксплуатацию изношенного в край подвижного состава. Не хотите, тогда совсем возить вас не будем.
Оле Лукойе• 23 июня 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мне тоже странно, Винница наша не такой большой город, но в плане транспорта я вполне довольна. Именно трамваями и троллейбусами. Но трамваи у нас швейцарские, а не чешские. В маршрутках езжу редко, очень не нравится. В Харькове не была, но так же была шокирована трамваями во Львове, их состоянием и их принципом рассчитываться у водителя - очень не удобно. Правда у нас сейчас тоже это вводят. В Николаеве тоже печальный внешний вид их трамваев и троллейбусов, внутри не ездила.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 июня 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ой, перепутала с чешскими трамвайными путями на Соборной
автор Правильно_Валерчик • 23 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
а на каком маршруте объявление?
26 и 27. Салтовка
Оле Лукойе• 23 июня 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А я и не знала, что пути чешские. Думала, Вы про старые чешские трамваи, которые у нас сейчас реставрируют.