23 июня 2018

Как бы отнеслись к мужчине и что подумали о нем, если ...

Если бы узнали, что он разрешил своей жене стать сурмамой? Имели бы для вас значение причины, повлёкшие такой шаг?
Помеха справа 23 июня 2018
у таких еще и разрешение спрашивают? я думала, если женщина принимает такое решение, то бесполезного мужчины рядом ней уже нет
Детсадовский полицейский 23 июня 2018
Подальше от такого мужчины,такие не пожалеют!
Царевна в уггах 23 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
у таких еще и разрешение спрашивают? я думала, если женщина принимает такое решение, то бесполезного мужчины рядом ней уже нет
+++++
А этот разрешивший господин ещё и деньги делить будет
Царевна в уггах 23 июня 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Подальше от такого мужчины,такие не пожалеют!
+++++
И отберут ещё последнее
Царевна в уггах 23 июня 2018
Можно понять , если женщина одна с детьми , и чтоб им дать что то или лечит кого то , так заработать .
Но разрешающий господин это за гранью добра и зла
Аноним_1430 23 июня 2018
Я б остерігалась такого чоловіка.
БЦАшка 23 июня 2018
Нормальное явление. Нормальная семья.
Настасья Пицун 23 июня 2018
Начнём с того, что наличие яиц в штанах не даёт ему права называться мужчиной, для меня это за гранью. Но у маргиналов своё кино!
вареный_look 23 июня 2018
ну, если в семье ужасная ситуация, на кону чья-то жизнь. И муж уже продал яйки и почку - то нормально.
Аноним_1430 23 июня 2018
Фінанслві питання повинен вирішувати чоловік.
Інша справа, якщо жінка вирішує допомогти таким чином сестрі, наприклад, і чоловік не заперечує. Але в такому випадку про дозвіл мови не йде.
Колхозница 23 июня 2018
Сурмамой становятся не только из-за денег, поэтому сложно однозначно ответить на ваш вопрос не зная ситуации.
автор Лапка 23 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
у таких еще и разрешение спрашивают? я думала, если женщина принимает такое решение, то бесполезного мужчины рядом ней уже нет
Ну у супругов нужно брать разрешение.
автор Лапка 23 июня 2018
Лично у меня семья переселенцев и заработать на жильё в столице иного варианта не было. Муж с неба звёзд не хватает, заработать на жильё не в состоянии, копить тоже не вариант. Но моя мать мужа ненавидит из-за этого. Лично мне это занятие по душе, люблю себя беременной, но больше детей не хочу. Но да, есть такое, что начал говорить, что все пополам, вот это меня напрягает.