23 июня 2018

О чем может говорить такое поведение?

Подобная ситуация у нас с мужем была уже 2 раза. Идем по улице, впереди обгоняет мужчина. Немного пройдя вперёд, нарочно роняет небольшой предмет (например, первый раз это была зажигалка), а наклоняясь за этим предметом, целенаправленно разворачивает голову и смотрит прямо на нас, будто пытается запомнить. Идет дальше. Потом останавливается у ларька, и когда мы приближаемся, абсолютно неприкрыто пялится на нас, провожая взглядом. В обоих случаях мы останавливались и ждали, пока такой человек сам не уйдет. Подозрение, что это воры так действуют. Какие еще могут быть мотивы? Сталкивались ли вы с подобным поведением?
вкусносися 23 июня 2018
ваш муж ему понравился, 100%
Надежда наш компас 23 июня 2018
Ответ длявкусносися
ваш муж ему понравился, 100%
Пешеходик 23 июня 2018
Ответ длявкусносися
ваш муж ему понравился, 100%
Точная копия плова 23 июня 2018
Просто псих или не все пидорки после парада уехали.
Виолала 23 июня 2018
Мужчина, что ронял зажигалку тот же или разные и национальности какой по виду?
автор Ищу-брожу 23 июня 2018
Ответ дляВиолала
Мужчина, что ронял зажигалку тот же или разные и национальности какой по виду?
Разные мужчины, разрыв во времени - месяца четыре, разные районы, славянской внешности, во всяком случае, у обоих был русый цвет волос. Но вид не представителей интеллектуального труда.
Дніпрянка 23 июня 2018
Не буду питати, чим займається ваш чоловік. Хтось хоче створити у нього враження, що за ним встановлено спостереження, діють на нерви.
Уси Пуси 23 июня 2018
Слежка .что ж ещё
Уси Пуси 23 июня 2018
Если так явно, то ясно что специально чтоб пугать .
Могут следить так , что и не догадается
Ревнивая жена 23 июня 2018
Так может у вас внешность или одежда фриковатая, или все в татухах например?
автор Ищу-брожу 23 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
Так может у вас внешность или одежда фриковатая, или все в татухах например?
Нет, одежда не фриковатая, деловой стиль, у мужа стиль более casual.
Идууу--уууу блин 23 июня 2018
Ответ длявкусносися
ваш муж ему понравился, 100%
ахаха, что Ваш ник что коммент меня порвали