Мэри Попкинс• 23 июня 2018

Киев. Где найти мастеров на мелкий ремонт?

Столкнулась с проблемой, что проблематично найти мастеров на ремонт. Речь о том, что потекла труба, никто не хочет браться за работу. Перед этим надо разобрать стену из гипсокартона, потом все починить и опять все сделать, как и было. Есть ли фирмы, которые специализируется на таких ремонтах? При этом и качественно делали. То есть позвонил, сказал проблему, а дальше голова не болит, только деньги плати. Есть такое?
барабанщица• 23 июня 2018
На кабанчике поищите мастеров
Из Кукуева я• 23 июня 2018
олх ))
автор Мэри Попкинс • 23 июня 2018
Ответ длябарабанщица
На кабанчике поищите мастеров
нет, это не вариант. Я хочу все по документам в таких ответственных вопросах, как водопровод и электричество. Карниз повесить, можно и на кабанчике. Восползуюсь им чуть позже.
Золотая орда• 23 июня 2018
Ответ дляМэри Попкинс
звоните в жек, сначаоа на аварийку, потом мастеру участка, есть ответственные люди, оформят как положено, не факт что хорошо сделают, но все же у меня сантехник жековский, а электрик из киевоблэнерго, лично его советовала начальница отдела.
автор Мэри Попкинс • 23 июня 2018
Ответ дляЗолотая орда
У нас ОСББ. Сантехник делать ничего не захотел. Это и не входит в его обязанности- разбирать и собирать конструкции. Может только трубу тяп-ляп сделать. Нет уж, мне такого не надо.
автор Мэри Попкинс • 23 июня 2018
Ответ дляЗолотая орда
А электрик Ваш по каким районам работает? Может дадите его контакты? У нас и электрик такой же от ОСББ. Будешь неделю просить, чтоб зашел, при этом розетки могу уже и искриться, а ему все по барабану. Как-то в доме с ЖЕКом было больше порядка.
Чомучка• 23 июня 2018
Могу дать контакт нашего мастера, мне кажется он за такое возьмется.
автор Мэри Попкинс • 23 июня 2018
Ответ дляЧомучка
Давайте.
Чомучка• 23 июня 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Давайте.
0965392112 Максим
автор Мэри Попкинс • 23 июня 2018
Ответ дляЧомучка
0965392112 Максим
Спасибо.
Золотая орда• 23 июня 2018
Ответ дляМэри Попкинс
у меня пригород Киева, Вам не подходит. Могу контакт найти, но я сейчас на море, аж в срелу буду дома. Электрик толковый и очень, но он же на расхват. Обратитесь в энерго, в отдел кто занимается счетчиками и проконсультирутесь, что Вам надо проверить 《не землит ли , нет ли потерь сам счетчик》 и так потихоньку дадут контакт, а кроме проверки счетчика можно ведь узнать о других работах ...