а там нам на пятницу +1+3 и дождь, а вот Киеву, Сумам - снег обещают!!!!!!!!!!!!
Кидстаффовна• 29 сентября 2013
Ответ дляsnejja
все понятно-вот виновница погоды
быстро перекрашиваться
Кидстаффовна• 29 сентября 2013
Ну пошла я в продавалку, обувку искать а то как то стыдно все скупились одна я как сиротинушка и дети ещё не одеты и не обуты
Ответ дляКидстаффовна
Я вас помню, ачто говорят можно убрать
ну в инструкции написано, что смывается мылом или шампунем щелочным или смывкой убирается. посмотрим. мне просто не нравится, что корни вымылись - желтые, а волосы голубые, если б не корни - ходила бы еще. а так пока думаю в какой более менее приличный цвет выкрасится, блонд надоел.
Кидстаффовна• 29 сентября 2013
Ответ дляNikocha
Ну удачи и пусть Всё получится
Ответ дляМаксандра
а я тут комбезик ленне для малой прикупила - бу, но класснючий
. довольна, как слон - у малышки теперь и дубленка и комбезик))) на душе прям тепло, когда детки одеты-обуты на зиму)))
Рада за Вас!
У нас в принципе есть,что носить конечно.Это сдельник едет в размере 110-их мало в продаже всегда.
Конечно я не думала,что заказ будет так долго ехать,посредник обещала август-сентябрь.Если бы озвучена была реальная дата-отказалась бы от предзаказа
Ответ дляМасяняС
эт точно, -25 фигня, справимся, особенно когда снег на дворе)) весело, радостно! Нам бы на Бге еще ветра сухого и леденящего н было бы-тогда вообще зашибись))))) подастаем снежколепы, санки и го в лес с корок кататься)))))

Обожаю мороз,снег,безветрие. На улицах НИКОГО
Капуста Маша• 29 сентября 2013
пошла я сегодня варежки доче в садик прикупить, т.к. прошлогодние малы, а утром холодно, когда идем в сад ручки мерзнут, продавцы на меня круглыми глазами смотрели, говорят рано не сезон еще. Еле нашла из прошлогодних запасов.
Ответ дляsnejja
малая поехала в Мариинский парк-звонит, говорит на улице тепло
может они там бухнули, я вот думаю

Я тоже только с улицы - малых выгуливала.
тепло, особенно на солнце. А когда в тени, то конечно сразу чувствуешь, чтозначит осень! Ну не жара, конечно, по-осеннему тепло.
YourNastasya• 29 сентября 2013
Ответ дляЛьва
главное,чтоб снег был!
А минус 25 не пугает
Лучше не надо снега. Пусть минус 25 но бег него. Я как вспомню 1 декабря как выпал и 30 марта потаял. И мой муж вечно в форме, потому что каждое утро чистил снег во дворе. А двор то большой))))
Ответ дляNastasya_Masha
Вы что? Все мои цветы вымерзнут,деревья поболеют, розы вымрут. Как без снега? не-не-не
Людмила BONO• 29 сентября 2013
У нас вчера вечером было +6,мы гуляли в парке и очень замерзли.Колготки одеваю уже недели 2:)
Запорожье!
Персонаж Аноним• 29 сентября 2013
А у нас сегодня днем + 25 на солнце
Да и в тени не намного прохладней, гадусов 20, наверное. Одесса.