Одна_на_всей_планете• 23 июня 2018
Вы любите секс стоя?
В каких позах предпочитаете ним заниматься?
Нога на ногу• 23 июня 2018
Ответ дляГордая_птичка
Ним....

Может автор хотела ’с ним’ написать? Тогда возникает вопрос с кем? Ведь с кем попало стоя не займешься
Одна_на_всей_планете
• 23 июня 2018
Ответ дляLegendaZ
А что Вам даст сие знание?
Не все любят, считается вроде как для гурманов
Опля Картопля• 23 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Для гурманов это «Аккордеон», «Ножницы в полете» или «Плуг».... а стоя? чего там такого эдакого гурманского?
Гордая_птичка• 23 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Стоя это не для гурманов...этопо бырику!!!
Украиночка• 23 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
ой, а то як?
ПоэтеСССа• 23 июня 2018
блин, а я кайфую от этой позы. но, замечу, она бывает, когда накатывает волна страсти и до кровати просто не добегаем.
Одна_на_всей_планете
• 23 июня 2018
Ответ дляПоэтеСССа
От какой позы? Просто стоя?
Утренняя зорька• 23 июня 2018
Эта поза у нас всегда на отдыхе, когда дети спят и мы в ванно-туалетной комнате, где не присядешь и не приляжешь. Вот так пол лета в этой позе вечера коротаю. Нормальная поза, обычно он сзади, а я если до ступней дотянусь своих, то вообще у меня все отлично
Морковна• 24 июня 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Стоя?? В очереди разве что...
Ой, не скажите! Занялись мы с родным мужем сексом в субботу утром, пока дети спали, слышим: один встал — мы ушили в свою комнату под одеяло, но тут БАЦ — второй проснулся! Пришлось уходить в ванну уже по быстряку заканчивать как раз стоя...