23 июня 2018

Тяжело выходить на улицу. Все смотрят на меня. Наверное я некрасивая

показать весь текст
Такая я 23 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
не знаю на счёт красоты, но невроз на месте))
100%)))
Такая я 23 июня 2018
Ответ дляПланшетница
У меня тоже длинный нос, но я красавица :-)
И у меня, но я давно не парюсь))) И всем советую! Уверена, что и автор - красотка!
дЫнька 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Три месяца я встречалась с парнем. Я встречалась, а он, как выяснилось, просто дружил.
класс!
ЛисАпедная 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Спасибо. Вы тоже врач?
Автор, прислушайтесь! Я встречала девушку в очереди к психиатру. Мы на гипноз вместе ходил .Ей тоже казалось,что на ее все смотрят. У нее 2 высших образования. Лечилась гипнозом
РозаЛюксен 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Не знаю, как Вам это сказать...но скажу...я боюсь. Честно. Боюсь строгого взгляда, возможно, грубости, насмешки, насмешливо поднятого уголка рта....
Боятся нормально. Это чувство знакомо всем. Но есть шанс изменить свою жизнь, сделать её лучше и легче. Надо им пользоваться. Психиатры обычные люди, как Вы и я.
tarveldy 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
это вне моего понимания. это очень тяжело
вы зациклились на себе, что вы еще умеете, кроме как ныть и обижаться?
автор Намакушка 23 июня 2018
Я раньше общалась с людьми легче. Вот пример. Сейчас нужно вернуть платье, просто зайти в магазин и попросить поменять на размер больше. Но я БОЮСЬ. Вроде и понимаю что закон на моей стороне и отказать мне не имеют права, но я БОЮСЬ злых, недовольных реакций и т.д. Так и лежит, а надо идти
Такая я 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Не знаю, как Вам это сказать...но скажу...я боюсь. Честно. Боюсь строгого взгляда, возможно, грубости, насмешки, насмешливо поднятого уголка рта....
Может, таблеточки пропить на травах? Просто может быть такой период в жизни. Давно такое чувство у Вас?
А я с косою 23 июня 2018
я как-то недавно вышла на улицу и все на меня тоже тАК смотрели. Я после вечеринки была. ну думаю ну ладно страшная, но не прям а на столько. Пришла домой и поняла что забыла снять патчи под глаза.Патчи черного цвета....
Такая я 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Это Вы на фото? Если да, вы очень красивая

Спасибо
Такая я 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Я раньше общалась с людьми легче. Вот пример. Сейчас нужно вернуть платье, просто зайти в магазин и попросить поменять на размер больше. Но я БОЮСЬ. Вроде и понимаю что закон на моей стороне и отказать мне не имеют права, но я БОЮСЬ злых, недовольных реакций и т.д. Так и лежит, а надо идти
Тогда худейте ;)
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляЛисАпедная
Автор, прислушайтесь! Я встречала девушку в очереди к психиатру. Мы на гипноз вместе ходил .Ей тоже казалось,что на ее все смотрят. У нее 2 высших образования. Лечилась гипнозом
У Вас тоже были какие-то проблемы?
ЛисАпедная 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
У Вас тоже были какие-то проблемы?
Да,фобия
Бабушка Бетман 23 июня 2018
Ответ дляЛисАпедная
Да,фобия
какая?
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляТакая я
Может, таблеточки пропить на травах? Просто может быть такой период в жизни. Давно такое чувство у Вас?
Был мужчина ...А я его полюбила. После общения с ним моя самооценка ниже плинтуса и выше не поднимается, чем бы я ни занималась и какие бы события в моей жизни ни происходили. Чувствую себя ничтожной до сих пор
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляЛисАпедная
Да,фобия
а в каком городе Вы обращались к врачу и какому?
ЛисАпедная 23 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
какая?
Цитата:
какая?[/ci
Будем мою тему обуждать?))
Пез Году Неделя 23 июня 2018
Автор,не родись красивой,а родись счастливой!На себе испробовала,так как в подростковом возрастов я была откровенно страшненькой,а сейчас ничего так,если примарафечусь. Нос у меня большой,вообще какой-то мужской,но фигура хорошая,густые волосы и глаза красивые.Муж красавчик,без преувеличений,двое деток— взяли только лучшее от нас обоих.Все у Вас будет хорошо,встретите свою половинку
Такая я 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Был мужчина ...А я его полюбила. После общения с ним моя самооценка ниже плинтуса и выше не поднимается, чем бы я ни занималась и какие бы события в моей жизни ни происходили. Чувствую себя ничтожной до сих пор
Так забейте! Прошлого не вернуть, давайте быстрее приходите в чувство и расправляйте крылья!
Герцогиня 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Раньше никто со мной не знакомился, но зато не смотрел так, как сейчас. Наверное с возрастом я стала некрасивее. Мне 29. Иду по улице, что бы я ни надела, всегда смотрят. Будто у меня лягушка на голове. Обратила внимание - идет девушка в коротком платье передо мной, идут люди и не смотрят, хотя можно смотреть на обнаженные ноги, а на меня зачем так внимательно смотреть Везде взгляды. Метро - вообще муки. Захожу, становлюсь над людьми и все кто сидят подо мной, все то и дело смотрят
Это признак шизофрении. Вам кажется...Вы не нужны прохожим.
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
Это признак шизофрении. Вам кажется...Вы не нужны прохожим.
Что мне сказать врачу? ’Хочу провериться на психические болезни’?
ЛисАпедная 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
а в каком городе Вы обращались к врачу и какому?
Врач- психиатр. Город не Киев.Было это давно, правда
Герцогиня 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Что мне сказать врачу? ’Хочу провериться на психические болезни’?
Здравствуйте. У меня навязчивая идея - мне кажется, на меня все смотрят всегда, потому что я не красивая. ВСЕ! если это все...
Контрольница 23 июня 2018
Вы осторожнее к своему здоровью отнеситесь, попахивает паранойей, шизофренией. Я серьёзно. У меня пару знакомых, у которых родственники шизофреники, то оно так и начинается. Мерещится что смотрят, потом мерещится что следят... не дай Бог, конечно... думаю у вас комплексы зашкаливают, смотрите и преувеличиваете как на вас кто смотрит. У людей глаза, им надо смотреть куда-то
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
Здравствуйте. У меня навязчивая идея - мне кажется, на меня все смотрят всегда, потому что я не красивая. ВСЕ! если это все...
Нет, не все. Еще я не могу завести отношения (кроме того что парни редко обращают на меня внимание), т.к. многих считаю развратными
Отчебучкина 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Что мне сказать врачу? ’Хочу провериться на психические болезни’?
расскажите то же что и нам
ЛисАпедная 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Что мне сказать врачу? ’Хочу провериться на психические болезни’?
Нет,так и скажите- мне кажетя,что на меня все смотрят.Врач все поймет
автор Намакушка 23 июня 2018
А еще мне кажется что начальник меня презирает. От этого при встрече у меня ком в горле
Пьяная вишня 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Раньше никто со мной не знакомился, но зато не смотрел так, как сейчас. Наверное с возрастом я стала некрасивее. Мне 29. Иду по улице, что бы я ни надела, всегда смотрят. Будто у меня лягушка на голове. Обратила внимание - идет девушка в коротком платье передо мной, идут люди и не смотрят, хотя можно смотреть на обнаженные ноги, а на меня зачем так внимательно смотреть Везде взгляды. Метро - вообще муки. Захожу, становлюсь над людьми и все кто сидят подо мной, все то и дело смотрят
Может Вы на всех смотрите, а они думают.. почему Вы на них смотрите.
Ленка1988 23 июня 2018
Ответ дляА я с косою
я как-то недавно вышла на улицу и все на меня тоже тАК смотрели. Я после вечеринки была. ну думаю ну ладно страшная, но не прям а на столько. Пришла домой и поняла что забыла снять патчи под глаза.Патчи черного цвета....