25 июня 2018

Не приставайте - я замужем!

Всем хорошего дня.
Девочки, я с глупым вопросом. А может и не очень. Короче, тонкие моменты. Вот складывается ситуация так, что ты чувствуешь, мужчина проявляет интерес, не явный флирт, а общение по делу. Но он уже вкладывается, хотя еще ничего не предлагает. И вот как тут быть? Прикинуться шлангом, мол, ничего не понимаю, продолжайте? Сразу расставить точки над и, типа - тебе не светит? В первом случае как-то не порядочно использовать. Во втором - как дикая буду выглядеть, зачем шарахаться от обычного дружелюбия. Всяких явных и наглых ухажеров отшиваю легко. А вот приятных и состоятельных мужчин либо "надо брать", либо что с ними делать? В дружбу мужчин и женщин не верю. Вернее верю, но только родом из детства.
ИМХОля 25 июня 2018
’мужчина проявляет интерес, не явный флирт, а общение по делу. Но он уже вкладывается, хотя еще ничего не предлагает’ - не надо принимать вежливость за флирт
Обращеница 25 июня 2018
Получите удовольствие от общения. Вам пока никто ничего не предлагает:))
Думать будете по фактам
автор Точная копия плова 25 июня 2018
Ответ дляИМХОля
’мужчина проявляет интерес, не явный флирт, а общение по делу. Но он уже вкладывается, хотя еще ничего не предлагает’ - не надо принимать вежливость за флирт
Вот как бы да. Но это уже точно не просто вежливость. Если послать сейчас = дать ему проиграть с высоко поднятой головой. Только ж из себя делать дуру тоже не охота. А тут как ни крути, все она получается.
Бритоножка 25 июня 2018
мужчина только сказал ’ здравствуйте’, А Юля уже представила свадебное платье, 2 детей и старость с ним в 2комнатной хрущевки.
А вот недавно 25 июня 2018
считаю, пока мужчина сам ничего конкретного не предложит, то можно не париться. У него своя голова должна быть. А если боитесь морочить голову, то для этого существует кольцо на пальце.
Омлетик 25 июня 2018
Автор, у Вас слишком бурная фантазия)
Лентяечка 25 июня 2018
Что вы подразумеваете под вкладывается? Он вам подарки дарит что-ли дорогие? Если нет, то переживать не о чем и какие-то ’тебе не светит’ в данном случае будет неуместным хамством.

Флирт и интерес ни к чему вас не обязывает, общайтесь себе с ним, если вы получаете выгоду от сотрудничества с человеком - получайте, если грань ’общения с интересом’ будет перейдена тогда и будете расставлять границы. Если вы замужем то не мешало бы об этом невзначай упомянуть
автор Точная копия плова 25 июня 2018
Возит по утрам на работу. Не прошу. Не договариваюсь. Сам приезжает и ждет, когда выйду. Я 2 раза удивилась, на третий перестала, но не привыкать же. Везет быстро, приезжаем рано. Успеваем еще выпить кофе - угощает. Сегодня в бардачке был цветочек - уже знак внимания, хоть и бесплатный со своей клумбы цветочек, а не букет. Сказал, чтобы утро было добрым.
Предлагает ребенка в лагерь хороший, предлагает большой заказ по работе с возможностью заработать для меня. Я как бы не нуждаюсь. Рассказываю, что ребенок уже в лагере. И с работой никак, но рекомендую тех, кто сделает не хуже меня.
А так общение - пустая болтовня, шутки, комплименты. Вот номер мой узнал. Теперь пишет на вайбер нейтральные как дела и настроение...
Пикантность момента в том, что надо быть слепым, что бы не понимать, что я не одинока. Кольца не ношу, но очевидно, что замужем. Пора говорить: мужик, не трать зря время, в эти игры не играю. Или таки буду дурой выглядеть, на ровном месте шарахаюсь? Ну подвозит, ну кофе, ну цветочек...
Языката Хвеська 25 июня 2018
Он вам что-то предлагает? Нет? Тема высосана с пальца
ИМХОля 25 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Возит по утрам на работу. Не прошу. Не договариваюсь. Сам приезжает и ждет, когда выйду. Я 2 раза удивилась, на третий перестала, но не привыкать же. Везет быстро, приезжаем рано. Успеваем еще выпить кофе - угощает. Сегодня в бардачке был цветочек - уже знак внимания, хоть и бесплатный со своей клумбы цветочек, а не букет. Сказал, чтобы утро было добрым.
Предлагает ребенка в лагерь хороший, предлагает большой заказ по работе с возможностью заработать для меня. Я как бы не нуждаюсь. Рассказываю, что ребенок уже в лагере. И с работой никак, но рекомендую тех, кто сделает не хуже меня.
А так общение - пустая болтовня, шутки, комплименты. Вот номер мой узнал. Теперь пишет на вайбер нейтральные как дела и настроение...
Пикантность момента в том, что надо быть слепым, что бы не понимать, что я не одинока. Кольца не ношу, но очевидно, что замужем. Пора говорить: мужик, не трать зря время, в эти игры не играю. Или таки буду дурой выглядеть, на ровном месте шарахаюсь? Ну подвозит, ну кофе, ну цветочек...
Гм, а как, кроме кольца, по вам очевидно, что вы замужем? И как муж реагирует, что вас кто-то подвозит?
3@йk@ 25 июня 2018
ничего не делаю, его больные фантазии ток его проблемы) отвечаю дружелюбием на дружелюбные, без флирта и т.д. но всякие сальные шуточки, намеки пресекаю на корню, мне не приятно и точка. обидеться его проблемы
Цветов Мне срочно 25 июня 2018
А мужа не смущает что вас этот мужчина катает?
Biped 25 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Возит по утрам на работу. Не прошу. Не договариваюсь. Сам приезжает и ждет, когда выйду. Я 2 раза удивилась, на третий перестала, но не привыкать же. Везет быстро, приезжаем рано. Успеваем еще выпить кофе - угощает. Сегодня в бардачке был цветочек - уже знак внимания, хоть и бесплатный со своей клумбы цветочек, а не букет. Сказал, чтобы утро было добрым.
Предлагает ребенка в лагерь хороший, предлагает большой заказ по работе с возможностью заработать для меня. Я как бы не нуждаюсь. Рассказываю, что ребенок уже в лагере. И с работой никак, но рекомендую тех, кто сделает не хуже меня.
А так общение - пустая болтовня, шутки, комплименты. Вот номер мой узнал. Теперь пишет на вайбер нейтральные как дела и настроение...
Пикантность момента в том, что надо быть слепым, что бы не понимать, что я не одинока. Кольца не ношу, но очевидно, что замужем. Пора говорить: мужик, не трать зря время, в эти игры не играю. Или таки буду дурой выглядеть, на ровном месте шарахаюсь? Ну подвозит, ну кофе, ну цветочек...
Вас так приятно читать...такой душевный, теплый слог))
Читаю и согреваюсь от этого цветочка в бардачке со своей клумбы...романтик....
автор Точная копия плова 25 июня 2018
Ответ дляИМХОля
Гм, а как, кроме кольца, по вам очевидно, что вы замужем? И как муж реагирует, что вас кто-то подвозит?
Приблизительно так же, как Гоше из кино Москва слезам не верит. Муж не знает. Вроде и нечего было рассказывать. Вокруг много людей, то заказы подкидывают, то врачей-учителей-лагеря рекомендуют. Все как обычно. А вот срезать розу в своем саду и с утра привезти - уже, наверное, и повод...
Лентяечка 25 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Возит по утрам на работу. Не прошу. Не договариваюсь. Сам приезжает и ждет, когда выйду. Я 2 раза удивилась, на третий перестала, но не привыкать же. Везет быстро, приезжаем рано. Успеваем еще выпить кофе - угощает. Сегодня в бардачке был цветочек - уже знак внимания, хоть и бесплатный со своей клумбы цветочек, а не букет. Сказал, чтобы утро было добрым.
Предлагает ребенка в лагерь хороший, предлагает большой заказ по работе с возможностью заработать для меня. Я как бы не нуждаюсь. Рассказываю, что ребенок уже в лагере. И с работой никак, но рекомендую тех, кто сделает не хуже меня.
А так общение - пустая болтовня, шутки, комплименты. Вот номер мой узнал. Теперь пишет на вайбер нейтральные как дела и настроение...
Пикантность момента в том, что надо быть слепым, что бы не понимать, что я не одинока. Кольца не ношу, но очевидно, что замужем. Пора говорить: мужик, не трать зря время, в эти игры не играю. Или таки буду дурой выглядеть, на ровном месте шарахаюсь? Ну подвозит, ну кофе, ну цветочек...
Вы хотели бы быть на месте вашего мужа? Он как на это вообще смотрит?

По-моему с вашей стороны, если вы конечно не хотите сменить мужа, не стоит так вот принимать все эти знаки внимания, по-моему очевидно что для него это вполне себе флирт и в его глазах, раз вы это все принимаете то не прочь и к роману перейти. То что вы ’замужем’ далеко не всех останавливает, многие и в браке изменяют.
Карамелька 25 июня 2018
Раз без кольца, то вы в разводе можете быть, вот и ’окучивает’. Либо вы ему интересны временно, тогда и муж не помеха. Либо просто флирт и не более.
Лентяечка 25 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Приблизительно так же, как Гоше из кино Москва слезам не верит. Муж не знает. Вроде и нечего было рассказывать. Вокруг много людей, то заказы подкидывают, то врачей-учителей-лагеря рекомендуют. Все как обычно. А вот срезать розу в своем саду и с утра привезти - уже, наверное, и повод...
Что мешает ответить ’муж ревновать будет’?) В ответ на попытку цветочки дарить? Я бы не садилась в машину к чужому мужчине на регулярной основе.
автор Точная копия плова 25 июня 2018
Ответ дляBiped
Вас так приятно читать...такой душевный, теплый слог))
Читаю и согреваюсь от этого цветочка в бардачке со своей клумбы...романтик....
Спасибо. Вот, знаете, был бы какой нахал, я бы вообще не парилась. Был бы он классной девчонкой - я бы с ним дружила. А этого куда? Незамужним подругам сватать? Точно буду больной на голову выглядеть. А как его еще послать интилигентно? Уже ж пора, кажется.
ИМХОля 25 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Приблизительно так же, как Гоше из кино Москва слезам не верит. Муж не знает. Вроде и нечего было рассказывать. Вокруг много людей, то заказы подкидывают, то врачей-учителей-лагеря рекомендуют. Все как обычно. А вот срезать розу в своем саду и с утра привезти - уже, наверное, и повод...
Гоше было очевидно, что мужа нет, когда он у нее дома побывал и не заметил мужских следов. А по взгляду он ошибся, она хоть и была не замужем, но руководящий работник. В общем, это гадание 50/50.
автор Точная копия плова 25 июня 2018
Ответ дляЛентяечка
Что мешает ответить ’муж ревновать будет’?) В ответ на попытку цветочки дарить? Я бы не садилась в машину к чужому мужчине на регулярной основе.
Да он как бы не незнакомец. По работе пересекались. Утром едем в одном направлении. Первый раз подобрал - случайно увидел. Ну и пошло - поехало. Я морожусь, пытаюсь даже выйти раньше, чтоб его еще не было.
Нафаня Маня 25 июня 2018
Может он женат, но Вы не знаете?
Лентяечка 25 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Да он как бы не незнакомец. По работе пересекались. Утром едем в одном направлении. Первый раз подобрал - случайно увидел. Ну и пошло - поехало. Я морожусь, пытаюсь даже выйти раньше, чтоб его еще не было.
Ну блин, одно дело по дороге подобрал ’случайно увидел’ а ждет под домом каждый день это уже совсем другое.
автор Точная копия плова 25 июня 2018
Ответ дляЛентяечка
Ну блин, одно дело по дороге подобрал ’случайно увидел’ а ждет под домом каждый день это уже совсем другое.
Угу.Так и скажу, навереое, ему: спасибо, конечно, но мужу будет не приятно. Извините, доберусь сама. Вроде он и не предлагал ничего, а я и не отвергала.
автор Точная копия плова 25 июня 2018
Ответ дляНафаня Маня
Может он женат, но Вы не знаете?
Может. Говорил только про бж и ребенка. Но может там и нынешняя жена еще имеется.
Борода 25 июня 2018
Автор, это не вы его проверяете, а он вас. Прощупывает, как далеко вы сможете пойти. Не спешит. Общайтесь, пока вам это не надоест. Моя знакомая которая на таком флирте не карьеру построила. Начала с бухгалтера, теперь финмозг нескольких корпораций. Третий муж. А приятель-подружка бессменный. Секса не было никогда. Говорит, сам захотел быть Дартаньяном, пусть будет, зачем чела обижать)))