23 июня 2018

Тяжело выходить на улицу. Все смотрят на меня. Наверное я некрасивая

показать весь текст
Бабушка Бетман 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Что бы ни надела. Красивое платье - кажется что все осуждают и думают - чего она вырядилась. Надела красивые сережки - думаю что завидуют. Просто иду по улице - кжется что ВСЕ взгляды неодобрительные
ну шо тут сказать, вам однозначно надо лечиться
Пупс 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
С другими людьми тоже отношения испортились. Вообще я на мир стала по-другому смотреть. Близкие подруги, я стала хуже к ним относиться, увидела их недостатки, а раньше не замечала.
возможно, у вас с возрастом случилась переоценка ценностей, а из-за застоя в личной жизни вы начинаете ковыряться в себе и насаждаете комплексы. вам нужен отпуск, смена обстановки, новые эмоции, хобби, мужчина. но для перемен нужно прежде всего желание. не грызите себя зря
РозаЛюксен 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Коллега говорит что я не права, что я симпатичная, но я-то вижу себя в зеркале. Еду в метро, встаю со своемго места, мужчины ссмотрят, зачем так долго смотрят, меня это пугает
Я Вам верю. Без помощи не обойтись. Вы из какого города?
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляНеправдиша
а я как смотрю?
не знаю
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляtarveldy
зачем???
это вне моего понимания. это очень тяжело
ЛисАпедная 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Что бы ни надела. Красивое платье - кажется что все осуждают и думают - чего она вырядилась. Надела красивые сережки - думаю что завидуют. Просто иду по улице - кжется что ВСЕ взгляды неодобрительные
Не хочу вас пугать,но вам к психиатру Это болезнь
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
ну шо тут сказать, вам однозначно надо лечиться
А иногда кажется что смотрят на мое красивое платье и завидуют, злятся
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляПупс
возможно, у вас с возрастом случилась переоценка ценностей, а из-за застоя в личной жизни вы начинаете ковыряться в себе и насаждаете комплексы. вам нужен отпуск, смена обстановки, новые эмоции, хобби, мужчина. но для перемен нужно прежде всего желание. не грызите себя зря
Парень, с которым я встречалась три месяца, он даже как женщину меня не воспринимал, не было у нас интимных отношений
Бабушка Бетман 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
А иногда кажется что смотрят на мое красивое платье и завидуют, злятся
к доктору, к доктору

а пока вы к нему не дошли то открою вам секрет -всем пофиг и на ваш нос и насережки и на платье, все думают только о себе. Вот например Вы -Вы же только о себе и думаете про нос, платье, про то как на вас кто посмотрел -вот и остальняе тоже думают о себе, а не о вашем носе.

но лечиться вам таки надо, загоны конкретные
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Я Вам верю. Без помощи не обойтись. Вы из какого города?
Из Киева
Планшетница 23 июня 2018
У меня тоже длинный нос, но я красавица :-)
Бабушка Бетман 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Парень, с которым я встречалась три месяца, он даже как женщину меня не воспринимал, не было у нас интимных отношений
ну и шо, он многих как женщин не воспринимаете никто ж не расстраивается
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляЛисАпедная
Не хочу вас пугать,но вам к психиатру Это болезнь
Не думаю что это психическое.
дЫнька 23 июня 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
или не смотрят)
... или не на тебя..))
Бабушка Бетман 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Не думаю что это психическое.
психическое, психическое
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
ну и шо, он многих как женщин не воспринимаете никто ж не расстраивается
он же не гей
Бабушка Бетман 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
он же не гей
ну и не чпокает всех подряд
КрытыхРынков 23 июня 2018
Столько людей есть не красивых и не комплексуют :) у меня есть знакомые которых реально сложно назвать красивые и все вышли удачно замуж. Я сомневаюсь что на Вас все смотрят
РозаЛюксен 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Из Киева
Вообще прекрасно. У нас полно вариантов.

Отделение пограничных состояний . 8 больница на Кондратюка ,6 (Оболонский район).
По вторникам и четвергам принимает Ковалева Наталья Анатольевна,приём с 9 до 12. Приходите пораньше, в порядке очереди и поговорите с ней.
Пупс 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Парень, с которым я встречалась три месяца, он даже как женщину меня не воспринимал, не было у нас интимных отношений
автор, вы тролль или синий чулок? вам 29 и пишете, что это был единственный мужчина еще и без отношений. если это так, то у вас получается вообще не было отношений в 29?
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Вообще прекрасно. У нас полно вариантов.

Отделение пограничных состояний . 8 больница на Кондратюка ,6 (Оболонский район).
По вторникам и четвергам принимает Ковалева Наталья Анатольевна,приём с 9 до 12. Приходите пораньше, в порядке очереди и поговорите с ней.
Спасибо. Вы тоже врач?
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляПупс
автор, вы тролль или синий чулок? вам 29 и пишете, что это был единственный мужчина еще и без отношений. если это так, то у вас получается вообще не было отношений в 29?
Были парни которые ухаживали, в студенчестве.
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляПупс
автор, вы тролль или синий чулок? вам 29 и пишете, что это был единственный мужчина еще и без отношений. если это так, то у вас получается вообще не было отношений в 29?
Я же сказала, что внешность у меня не очень хорошая
Кнопус 23 июня 2018
Есть миллион книг из серии как полюбить себя. Они написаны специально для Вас. Читали?
Сладко-соленая 23 июня 2018
У Вас проблема не внешняя,а внутренняя,вам в психбольницу пора....
Такая я 23 июня 2018
И я такая) Не парьтесь! Главное, как Вы себя ощущаете!
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Вообще прекрасно. У нас полно вариантов.

Отделение пограничных состояний . 8 больница на Кондратюка ,6 (Оболонский район).
По вторникам и четвергам принимает Ковалева Наталья Анатольевна,приём с 9 до 12. Приходите пораньше, в порядке очереди и поговорите с ней.
Не знаю, как Вам это сказать...но скажу...я боюсь. Честно. Боюсь строгого взгляда, возможно, грубости, насмешки, насмешливо поднятого уголка рта....
РозаЛюксен 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Спасибо. Вы тоже врач?
Нет. Но смежная специальность.
автор Намакушка 23 июня 2018
Ответ дляТакая я
И я такая) Не парьтесь! Главное, как Вы себя ощущаете!
Это Вы на фото? Если да, вы очень красивая
дЫнька 23 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Раньше никто со мной не знакомился, но зато не смотрел так, как сейчас. Наверное с возрастом я стала некрасивее. Мне 29. Иду по улице, что бы я ни надела, всегда смотрят. Будто у меня лягушка на голове. Обратила внимание - идет девушка в коротком платье передо мной, идут люди и не смотрят, хотя можно смотреть на обнаженные ноги, а на меня зачем так внимательно смотреть Везде взгляды. Метро - вообще муки. Захожу, становлюсь над людьми и все кто сидят подо мной, все то и дело смотрят
То вам так кажется или так хочется.